Лохотронщик-аферист илон маск и его секта. Размышления. Подборка инфы.

На модерации Отложенный

Неужели среди современных людей в среде, казалось бы, современного развитого социума с кучей доступной инфы - столько лохов и идиотов, которых так легко обдурить?

Почему современный "высокоразвитый" лох-идиот совершенно не способен проверить даже простую инфу - при всей-то её доступности? 

Вот например, современному лоху-идиоту сказали , что 
маск всего сам добился и создал пейпал - и лох поверил!
А маск между тем - типичный еврей, владея акциями, чья стоимость не на много превышала стоимость затраченной бумаги, от обанкротившейся платежки икс-ком, где он и работал ни на что неспособным чмо-менеджером, где и пальцем не пошевелив для реального развития компании - позже продал эти акции, когда серьезные дяди перекупили и превратили компанию-банкрот в успешный проект пей-пал. 

маск гениальный инженер - и идиот опять поверил! А макс нихр"на то и не изобрел. Он просто акционер и балабол. Типичный еврей-ростовщик, паразит на чужом труде. Иначе где же его патенты на какие то реальные изобретения?
НЕ ПАТЕНТЫ на изгиб пластиковой детальки, фары или крыла очередного гавна-электрокара, к которому он приложил свои ручёнки, а ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ. Где?

маск основал тесла - и идиот поверил. А между тем маск, как типичный еврей, просто купил место в совете директоров и работал там параллельно пиар менеджером, и с завидной регулярностью получал и получает лю'лей и судебные повестки из за своего длинного и лживого языка, 
то за то, что опорочил и оболгал деятельность основателя Тесла, 
за то, что обозвал педофилом героя дайвера, спасшего детей, 
за то, что обманул инвесторов, солгав про акции тесла 
за то, что курил траву в прямом эфире 
за то, что передал больницам НЕ МЕДИЦИНСКИЕ ИВЛ, на чем этот фр'ик пиарился долго и упорно, а списанные китайские аппараты для облегчения дыхания курящих, купленные в КНР за копейки. 
И т.д.


Акционеры множество раз просили его уволить за его пиз"ёшь и за махинации, в тч за присвоение себе квартальных денежных премий по сути ни за что. В итоге его вышвырнули с совета директоров и наградили штрафом в 20 000 000 зелени, при очередном судебном деле за финансовые махинации.
 

маск якобы основал спейс икс - а между тем это всецело проект НАСА. Инженеры, техническая база и новые разработки, космодромы - все предоставляет НАСА при договорённостях и контроле от гос.депа сша. 

маск якобы основал солар сити, а между тем тесла просто скупила акции этой компании, а маск просто пришел на все готовое, работая в тесле менеджером. 

маск якобы изобрел нейролинк - а по факту создание нейрошапки , разработка нейрочипов и операции по их трансплантации совершаются еще со времен СССР. Нейрошапка впринципе разработка Советских НИИ. А первые эксперименты по пересадке чипов в мозг животных и людей инвалидов были еще в начале 2000 годов.

макс запустил проект старлинк якобы исключительно для того, что бы "сделать для всех в мире доступный интернет", что эта лживая мразь утверждала клятвенно, постукивая себя пяткой в грудь, пока сами американские военные и не обличили его враньё, честно признавшись, что спутники старлинк - это радио-коммуникационная сеть с функцией сканера местности с помощью новой технологии "тандемной связи-просветки объектов" группами спутников с фазированными радиоантеннами, созданная по заказу и под контролем пентагона и в основном на гос.средства сша для нужд правительства и армии сша.

И сразу похвастали, что уже ведут боевые учения с первой запущенной серией спутников.

Статья по теме

Пресвятой Илон Маск и его непорочный StarLink
Секте им. Илона Маска посвящается.



https://maxpark.com/community/4109/content/7057501

Хотели такой "добрый доступный" интернет? Сожрали обещания?



А что дальше? Пиздуны припишут маску изобретение колеса - вы и это сожрёте?

Безмозглые овцы. Раз за разом вас разводят этими ущербными лживыми - "мальчик всего сам добился, ведь это великая америка".
До этого был даун со справкой - бил гейтс, у которого родственнички все из власти и из банкирских кланов, и которого за шкирку всю жизнь таскала его мамаша - сосотоящая в совете директоров IBM и имевшая кучи связей и пропихивавшая всюду своего имбицила-сынка с помощью федералов и госконтрактов, что фактически за него создали майкрософт и привлекали людей, в тч вывезенных в 90ые из СССР в сша по спец.программе по вывозу мозгов, из соглашения Б.Ельцина-Д.Буша , тех же Советских инженеров-программистов.



Ниже литературка и ссылки для НЕ овец -  а для способных думать и анализировать.



Цифровой Копперфильд
 

https://tsargrad.tv/articles/cifrovoj-kopperfild-podlinnaja-istorija-ilona-maska_153392

Кто такой аферист илон маск. Как гос.деп спасал и спасает убыточную Тесла

https://incrussia.ru/concoct/tesla-kto-osnoval-kompaniyu-zachem-v-nee-prishel-ilon-mask-i-kak-ee-spasalo-pravitelstvo-ssha/

Полное разоблачение "гения тысячелетия" Илона Маска

https://si-ven.livejournal.com/482996.html



Видео про афериста с подборкой фактов

https://youtu.be/4xsrbEM8lnk


https://youtu.be/FL8du6O0WUw
 


Илон Маск - мошенник, подборка фактов. 3 части

https://youtu.be/vq6INk-XLCs

https://youtu.be/QNpV9cOFAFw

https://youtu.be/I3VrJYzL1AA