Впервые после битвы под Москвой в 1941 г. Германия ставит ультиматум России.

На модерации Отложенный Впервые после битвы под Москвой в 1941 г. Германия ставит ультиматум России. 

 

 

МИД Германии видимо серьезно отравлен газом «новичок» так что память отшибло напрочь. На днях официальный представитель внешнеполитического ведомства этой страны ПОТРЕБОВАЛ, да да вы не ослышались именно ПОТРЕБОВАЛ от России признать факт отравления Навального отравляющим боевым веществом «НОВИЧОК» либо Евросоюз введет санкции.

Последний раз Германия, что то требовала в 1941г. , а именно сдать Москву. Видимо история немцев совсем ничему не учит.

Никогда не был сторонником наклеек на машинах «Можем повторить» или «На Берлин», но сейчас становлюсь просто яростным их приверженцем.

Не допустимое хамство и наглость, даже по всем дипломатическим канонам, предъявлять требования к иностранному государства в отношении его же граждан.

Видимо старческий маразм начал сильно прогрессировать у некоторых руководителей Евросоюза и они забывают уроки истории. А именно чем заканчиваются ультиматумы в отношении восточных соседей.

А ведь последний ультиматум закончился водружением Красного Знамени в 1945 г. как раз на том самом здании откуда сегодня звучат ультиматумы России.

 

 

 

Забыли историю, надо опять напомнить?

Рейхсканцелярия госпожи Меркель еще хранит тепло сапог русского солдата, а воин в Трептов парке может ведь и снова меч поднять.

Разговаривать языком ультиматумов с Россией это тупиковый путь. Народ, который пережил блокаду Ленинграда, пугать санкциями бессмысленно.

В каждом выступлении немецких официальных лиц звучат слова «Россия должна», «Россия обязана».

Господа немцы, вы что то путаете. Вам должны только ваши содержанки и европопрошайки, вечно голодные три прибалтийские сестры с низкой социальной ответственностью, поляки и украинцы, а Россия вам ничего не должна. И уж тем более не обязана отчитываться перед вами.

Навального вам отдали по вашей просьбе, никто здесь его не держал и не прятал. Хотите лечить? Лечите. Нет, отправляйте домой.

Если мы начнем всех немецких коммунистов вспоминать замученных в гестапо, так вы нам еще лет 100 будете евроштрафы платить за нарушений прав и свобод граждан Германии.

Так что оставьте Леху в покое с его «новичком» пусть поправляется и домой, работы у него много в России, никто за него её делать не будет.