Почему глобалисты «притравили» Навального?

Тут нет «конспирологии», тем более, нет ничего нового. И дело не в схожести покушений на Литвиненко, Ющенко или Скрипаля. Кто их травил, а главное – зачем, да и травили ли последних, неизвестно – Скрипаля «Альбион» скрыл в тумане, а с Ющенко все та же «Шарите ты моя, Шарите…», диагностирует ныне и Навального – а ведь клиника тесно связана с ТНК «Большая фарма» (главный выгодоприобретатель всех болезней человечества), - всегда рисует то, что хозяева приказывают. Просто (а «простота хуже воровства») еще римляне определили: «Isfecitcuiprodest» («Сделал тот, кому выгодно» - это формула римского права).
Используя логику древних правоведов, обвинения Кремля в отравлении всех вышеуказанных персонажей смехотворны (современным термином – «майдануты»). К примеру, зададимся вопросом: зачем Москве было выпускать из страны бывших шпионов, давно сдавших Западу все известные им секреты, а то и уже отсидевших за предательство? Чтобы потом в «свободном мире» (не у себя в «подвалах Лубянки» или в «тоталитарной» Москве в результате ДТП/несчастного случая) буквально под западные телекамеры травить шпионов/«либералов» якобы «хитрыми», но обнаруживаемыми и очень медленными ядами/радиоактивными материалами? Или зачем было пиарить «притравлением» прозападного политика Украины Ющенко? Не убить, не отравить, а именно «притравить»? Не для того ли, чтобы «жертве кровавого Мордора» опавший рейтинг приподнять? А Скрипаля «притравили» разве не для продления антироссийских санкций в 2018 году? Или «притравление» Навального в 2020 разве не для того же?
Преступный почерк один, выгодополучатель один, так чему в таких случаях нас учит римское право (основа современного)? А учит тому, что вина Запада в покушении на Алексея Навального, как и на всех других «отравленных Кремлем», доказана (в отличие от голословных, а оттого истеричных обвинений России «во всех смертных грехах»).
Судите сами: с каждым днем все очевиднее фейковость всех глобалистских обвинений Москвы, в том числе:
1)это не она, а Киев не выполняет минские соглашения (более того – его политики открыто отказываются это делать);
2) за 6 лет более-менее весомых доказательств «российского следа» в уничтожении малайзийского «Боинга» глобалисты сфабриковать так и не сумели;
3) «невидимка» Скрипаль воспринимается всеми как «злой бабушки» (коронованной Бабы Яги) сказка.
Даже постановки «Белых касок» про «химатакиАсада» (союзникаКремля) вскрыты. Да и с «мельдонием» все больше «фуфел» проступает. И чем теперь глобалисту тужиться, как не новую «бяку» из себя выдавливать?
Другими словами - старые русофобские мифы развеяны, оттого Западу нужны новые. Отсюда «притравить» Навального глобалистам как «двух зайцев замочить» – и от устраивающего Кремля «оппозиционера» избавиться (зато Западу от Алексея сейчас больше вреда, чем пользы), и повод для нового витка русофобской истерии в глобальных СМИ получить, вкупе с новым предлогом для продления антироссийских санкций.
Подумаем трезво, без эмоций (только так и нужно): зачем «ФСБ\ГРУ» (если они «каратели режима») так сложно и «паливно» убивать «врагов России» (при наличии на вооружении у любых спецслужб почти всех стран мира десятков недоказуемых способов убийства на выбор)?
Может, это не «ФСБ\ГРУ», а, предположим, их подставляет (тупо по-американски, как умеет) враг - «ЦРУ/АНБ»? Ведь если Россия по американскому законодательству враг США – почему их спецслужбам не травануть критика Путина так, чтобы созданная англосаксами «кремлевская» сакральная жертва («Небесная Единица») могла максимально долго и эффективно «вышибать слезу» на экранах/мониторах глобалистских масс-медиа? Только так – другого разумного ответа нет.
Есть глупый - в «ФСБ\ГРУ» в период от Ющенко до Навального работали одни «двоешники» - бесцельно и неумело покушались на не представляющих угрозы для России, зато медийных персонажей. Более того, россияне сейчас «свои» неудавшиеся покушения исправляют – сажают самолет, удачно стабилизируют состояние «оппозиционера» в Омской клинике (хотя, казалось бы, чего проще – подержи самолет еще пару часов в воздухе под любым предлогом или соверши на земле «врачебную ошибку/ мы сделали все возможное»). Так нет же, «кровавый Мордор» вытаскивает «светлоликого» фактически с того света и бережно передает его для дальнейшего спасения «свободному миру». Эй, «либералы», вас тут ничего не «напрягает»? Ваша фанерная «крыша» давно уже над «Парижем» пролетела?
Так кому нужно покушаться на Навального – Кремлю или глобалистам? Ответ любому (кроме отмайданненных «кастрюль» и всяких «разводил», к примеру, «псевдокоммунистов», воспевающих Америку и ТНК), очевиден. О глобалистской выгоде от покушения на Навального чуть позже, а пока об исключениях из правил.
Скажем, теоретически можно предположить, что с Навальным раправился разоблаченный им коррупционер или опасающийся разоблачения.
Можно, если бы не три «но»:
1.в коррупционной среде месть не в чести, тем более месть, приносящая одни убытки и как правило раскрываемая - ведь к такому покушению будет привлечено всемирное внимание, соответственно, на раскрытие Москва ни средств, ни «спецов», ни времени не пожалеет (убийц застреленного, не «притравленного» Немцова быстро нашли);
2. убрать коррупционеру что-то «нарывшего» против него Навального лишено практического смысла – информация хранится не в одной голове и даже не в одном компьютере, ее наличие затем в следствии – веский мотив для обвинения заказчика покушения;
3.«почерк, батеньки», глобалистский преступный почерк – покушение на Навального вписывается в ряд глобалистских «притрав» от Ющенко через Литвиненко к Скрипалю.
Того же Алексея Навального давно предупреждали – он станет следующим «сакральным». Но жажда у «ласкового теля сосать две матки» (западные гранты и лоховские «донаты») оказалась сильнее инстинкта самосохранения. Теперь любому, не отмайданенному западной и прозападной пропагандой очевидно - медленная смерть Навального или его долгие страдания нужны именно глобалистам. Кремлю же Алексей вольно или невольно помогал, как минимум, тремя своими функциями.
1) Раскалывал прозападную оппозицию (рассорился почти со всеми ее лидерами: Ходорковским, Световым, Венедиктовым, Собчак и прочей еврошоблой), дезавуировал, раскритиковал своих прозападных «соратников», фактически многие годы работал на минимальный рейтинг российского оппозиционного «движа» c одной стороны, а с другой – выявлял на свой навальный «светлячок» спящих и проснувшихся «мотыльков» - сторонников заклятых «партнеров» России.
2) Вкупе с «Эхом Москвы», «Дождем», ютуб- и телеграм- каналами оппозиционных (в кавычках и без) блогеров, либеральными сайтами и прочими «неполживыми» антинародными (но увешанными регалиями и кормящимися с российского бюджета) артистами, писателями и прочими «властителями кастрюльных дум» - не давал власти расслабиться и закостенеть вне критики (как вышло в Белоруссии), а также демонстрировал всему миру несостоятельность западного фейка об отсутствии свободы слова в РФ.
3) Выявлял на обозрение не только Кремлю, а «всемирной паутине» российских «пауков» - провластных коррупционеров, помогая Путину очищать госаппарат, сажать проворовавшихся министров, губернаторов, силовиков и прочую чиновную «нелюдь».
Они в России реально сидят, в отличие от той же Евраины, управляемой глобалистскими «антикоррупционными» смотрящими. Откупаются там от них за «долю немалую» и обирают «туземцев» дальше. Или, если доказательств для российского суда не хватало, – бюрократы и полицейские генералы «пачками» лишались «хлебных» должностей.
Итак, очевидно – России не было смысла убирать такого нужного ей «оппозиционера». Зато его «притравка» нужна была Западу по ряду причин, приведем примеры ниже (остановимся вновь на трех).
1.Это очередной повод «ушатать» Россию изнутри (перед основной атакой, возможно - биологической) – повод «отравления главного оппозиционера» куда лучше для «замайданивания площади» («масла масляного») чем повод посадки хабаровского убийцы-губернатора либо переноса Храма из парка в Екатеринбурге: пока у глобалистов нет российских «небесных сотен» сойдет для затравки «притравка» «Небесной Единицы».
2.Продолжение русофобской атаки, «расчеловечивания» образа России в глобальных масс-медиа, включая «пищу» для новых антироссийских «триллеров» Голливуда.
3.Как уже говорилось, навальная «притравка» - причина продления антироссийских санкций.
Россию уже окружили «цветными революциями» (удавшимися и не очень). Одно странное исключение представляет Казахстан. Хотя ему, возможно, уготована иная роль – стать рассадником нового биологического оружия из пентагоновских «лабораторий» на казахской земле. Не из-за этой ли угрозы Россия с Китаем ударными темпами строят инфекционные больницы и налаживают производство противоэпидемиологических оборудований/лекарств? Ведь новый боевой вирус будет куда опаснее КОВИДа-19. Новым биооружием глобалисты атакуют главных врагов Америки. А там под это дело и новые «цветные перевороты» можно устраивать («Не так власть с болезнью борется – ГАНЬБА!»). Возможно, оттого Фашингтон и не торопится с Казахстаном - чтобы раньше времени его соседи границы с ним не закрыли (хотя для фауны их нет, но эффективнее и быстрее людей атаковать заразой через зараженных людей, а не зверей/насекомых).
В связи с вышеизложенным, следуя римскому праву мы выносим однозначный приговор глобалистам – они руками своих агентов и «притравили» кремлевского (вольного или невольного) «агента» Алексея Навального. Приговор окончательный, но обжалованию (при желании в комментариях) подлежит.
Константин Одессит для ВосходИнфо
Комментарии
Бери голыми руками... ВЫСТОИМ ЛИ? ХВАТИТ ЛИ У НАС УМА НЕ ПОДДАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ?
И ЧТО СДЕЛАЕТ ВЛАСТЬ РОССИИ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО?
ссылка на ruskline.ru
Сотворить из Лехаима, давно уже бесполезного для "демократизаторов" потребителя "грантов", очередную "сакральную" жертву мордора - последний "интерес" сценаристов и продюсеров "россиянской демократии" по доиспользованию затраченных ресурсов...
Равно как и домохозяйка, умеющая ТОЛЬКО "...хорошо готовить котлеты..." никогда не была реальным конкурентом АГЛ - без программы... без команды... с одними "хотелками" от спонсоров, выгодна как неожиданный ресурс, возникший после зачистки "батькой" РФ-ориентированной части кандидатов-конкурентов.
Преждевременная провокация фантомных хотелок наследников "РП и ВКЛ"...
Навального притравили кремлёвские, это понятно даже ежу.
Такие как Лехаим вреда Власти не приносят при 2-5 % поддержки, а "пар" успешно спускают в "свисток".
А вот для продюсеров с Запада и БЕН, и МОЕ, и навальник - неоправданно завышенные статьи расходов, бесполезные и бессмысленные - и лучшее их крайнее использование с целью сокращения расходов - "сакральная" жертва для возбуждения возможных протестов...
Странно, что до заведомо бесполезной "лЫдерши" РБ - это близко перспективный публичный выход на версию хайли-лайкли с "новичком"...
Хайп, ты-то зачем эту хрень тут пишешь? На кого она рассчитана? На дураков?... Так ты не туда зашел сейчас...
Даже синхронизации "акций"?
Обь'яснить сложно, если дальше первых слов не читаете.
Но скажите кому выгодно "отравление" безвредного для власти слизняка, тем более публичное?
Его с Любашей ещё Пригожин "разденет" до кружавных трузелей.
ААН - это из тех опп-еров, кто много "...лает - ветер носит..."
НИЧЕГО и нигде полезного для Народа он не сделал, не сделает и не собирался... НИКОГДА...
Самопиар, стремление выдать суету за темперамент, перевести внимание со своих косяков самыми громкими наветами и заявлениями...как правило бездоказательными...
Он бесполезен для западных продюсеров и режиссеров, прежде всего из-за отсутствия поддержки в стране с бессмысленной тратой ресурсов.
Или от Вас только ссылки на чужие методички, как указано в Вашей личной.
Навальников с соучастниками и его малолетних зомби бояться - в "Украину" превратиться.
Западу "само прилетело, причем по всему "демократическому"рылу - от "жёлтых жилетов" и брексита.... до BLM и "украинского вмешательства" в "выборы".
А уж о клоунах, латентных геях и лицедеях в высоких кабинетах и повторяться не стоит.
Про ВВП и "ваших" от идеологической "шестерки" Щербицкого... до "сверхуспешного" олигарха на крови и несостоявшегося режиссера ... Ваш мост 9 лет недостроен.
А обь'екты построенные по команде ВВП подконтрольными олигархами растут как грибы.
Шоры снимите, мадам, и лучше жуйте, если шкурки от сала остались... чем писать околесицу.
Не надо все приписывать Путину или китайской разведке. Киселев, Солвьев и их компания - вот организаторы убийства, что каждый день выступают по ТВ и сеют широким потоком семена ненависти и лжи в неокрепшие души россиян. Их надо судить. Вообще журналистов что публично брызжет ненавистью к кому-либо (Навальному, Путину, тете Анфисе) - надо так же публично расстреливать.
Комментарий удален модератором
А почему души расинян до сих пор не окрепли?Сколько ещё нужно сроков путина,чтобы окрепнуть?Вы настолько наивны,что верите в самостоятельность журналистской политикт соловьевых и киселевых?Они работают исключительно на кремль.Тогда и всю расейскую верхушку пора расстреливать.
Человек который топчет тараканов, задыхаясь от злости и испытывающий радость от этого, мне так же противен как и человек, топчущий с такой же радостью цветы в парке.