Это попытка убийства, пока не доказано обратное

О попытке убийства Навального. Разговаривала с врачами. Понимаю, что пересказ из третьих рук, но сейчас пересказ важнее, чем осторожность. Все косяки беру на себя.

Навальный стабилен гемодинамически — т. е. сердечно-сосудистая система работает нормально. ЭКМО ему не нужно. Но у него серьезные проблемы с центральной нервной системой. Органического поражения мозга нет. Субарахноидального излияния — нет. Очень похоже на отравление модифицированными психоделиками.

Знакомые врачи говорят, что в России давно были эксперименты: брали молекулу ЛСД и приделывали к ней дополнительные радикалы. ЛСД так особо не токсична, а с этими радикалами дает сильную нейтротоксичность. Могли дать большую дозу. «Если это подтвердится, — осторожно говорит один из моих собеседников — то придет в себя через 24-36 часа и не будет других эффектов».

 

Тут два варианта. Хотели убить и не рассчитали дозу, потому что дебилы. Или не хотели убить, а хотели снять и выставить видео и тоже не рассчитали дозу, потому что дебилы.

(Очень меня, кстати, насторожило это «случайное» фото Навального в аэропорту и видео в самолете, хотя это может быть невинное совпадение).

Между тем в больнице творится жесть.

Песков сказал, что администрация готова помочь Навальному улететь, но омская больница делает все, чтобы это было невозможно.

Врачи отказываются отдавать Анастасии Васильевой (одному из его лечащих врачей) и Юле Навальной документы. Перед этим они отказывались пускать к нему Васильеву со словами «здесь медицинское учреждение», и отказывались пускать жену, со словами: «где ваше свидетельство о браке». Понятно, для чего все эти запреты. Чтобы, не дай бог, кто-нибудь не взял пробы и не смог установить, чем его отравили.

Ну да бог с ним, сейчас речь о другом.

Лечащий врач Навального Ярослав Ашихмин считает: Навального надо срочно вывозить. Не за бугор, так хотя бы в Склиф. Все то, что выше сказано про модифицированные психоделики — это так, даже не вилами на воде.

Это — попытка убийства, until proven othervise, пока не доказано обратное.

Ау, там, в Кремле. Разрешите Ашихмину вывезти Навального. Не врачи же омские порют отсебятину. Они ему жизнь спасают, и за это им низкий поклон.

 

Источник: https://www.rosbalt.ru/posts/2020/08/20/1859627.html

69
2299
4