Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И колбасу я тоже практически не ем.
Большинство довольствуется малым,но подходящим. А если ты смотришь все каналы,и жрешь всю эту соевую херню , то ты свинья...и коменты твои-свинские.
То что ты жрёшь - это не то что соя - это вообще мусор - ты же живёшь в городе, а не на собственной ферме))))
Сто каналов ему не нравится, с огромным выбором самых разнообразных тематик (в том числе, кстати, и каналов с советскими фильмами, которые крутят такие фильмы круголосуточно)..
Наверное, гораздо интереснее пялиться целый вечер на очередную речугу товарища "сиськи-масиськи" по обоим советским каналам, правда, большевичок?)
Ну, можешь в инет зайти, раз так соскучился по совковому ТВ, там выложены некоторые его речи, оторвешься по полной))
Вот эта, к примеру
https://www.youtube.com/watch?v=YpiDUUGYtyo
Сей телешедевр залили в 2017 году, так за 3 с лишним года только 1367 буратин потратили время на просмотр этого блокбастера, будешь 1368-ым..)))
А а рф - зомбирует и дурит.
Да здравствует коммунизм !
И все съедобные, что характерно.
Комментарий удален модератором
Сейчас у меня в Берлине полторы сотни русских каналов, из которых жена смотрит с десяток. Остальные даже и не включала ни разу.