Народ не виноват, говорите?

На модерации Отложенный

КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОИХ ПРАВИТЕЛЕЙ

Ремарка к обращению Маргариты Симоньян к властям Армении.

Народ не виноват, это всё правители клятые виноваты. Этот расхожий мем уже оскомину набил, и всё его муссируют без перерыва.

Народ не виноват, говорите?

Украина, год 2014, Киев, майдан.

Народ не виноват, говорите?

Разве не народ Украины сверг легитимного президента Украины и привёл к власти Порошенко? А спустя четыре года разве не народ Украины проголосовал за националиста Зеленского?

Армения, год 2018, Ереван, майдан, или революция, кому как любо.

Народ не виноват, говорите?

<hr/>

Народ не виноват, говорите?

Это разве не армянский народ привёл к власти пресловутого, смотрящего на Запад Пашиняна?

Это не народ говорите вы, это националисты всё проклятые.

Народ не виноват, говорите?

<hr/>

Народ не виноват, говорите?

Хабаровск, год 2020. А кто это тогда на улицах Хабаровска? 

Народ, говорите вы?

Интересно получается, Украина, Армения, это не народ, это националисты, а Хабаровск - это народ.

Это другое, говорите вы, понимать надо!

Понимать надо только одно, сейчас в России предпринята очередная, не помню какая уже по счёту попытка раскрутить майдан. Попытка так или иначе дестабилизировать обстановку в стране.

Правители народов и стран не с планеты Нибиру появляются, не с Луны сваливаются на охреневший от такого "счастья" народ.

Правителей себе сам народ выбирает, сам выбирает и сам несёт ответственность за свой выбор.

 

Если украинский народ соблазнившись перспективой "вхождение в ЕС",перспективой скорой халявной жизни за счёт Европы, которую ему - народу Украины "твёрдо пообещали и представители ЕС, и посол США", свергли своего легитимного, ими же ранее избранного президента Януковича, и приведшие к власти националистов, голосовавшего на новых президентских выборах за Порошенко, только по той причине что Порошенко "твёрдо обещал халявную жизнь за счёт Европы", сам несёт ответственность за свой выбор!

Сам, и никто другой. Не надо сваливать вину украинского народа несущего ответственность за свой выбор, за свои действия ни на Сороса, ни на Нуланд, украинский народ сделал свой выбор, и теперь украинский народ несёт ответственность за него, народ, и никто более.

Тоже самое и с Арменией, именно армянский народ скача на своём ублюдочном майдане привёл к власти русофоба Пашиняна.

Привёл, и теперь несёт за свой выбор полную ответственность.

Националисты тоже не из Аида появляются, националисты плоть от плоти, кровь от крови народов.Националисты были, есть, и всегда будут у любых народов.

Разница в том что одни народы воли своим националистам не дают, а другие народы охотно следуют в кильватере за своими националистами, охотно поддерживают их, любовно пестуют.