БОЖЬЕ ДЕРЕВО
Божье дерево ( полынь) пижма, соединенные вместе . образуют на эфирном и астральном уровнях структуры материи облако тонкой энергетической плазмы, выжигающей чужеродную нам энергетику.
Употреблять их надо , смешав вместе половину чайной ложки поровну обеих этих трав.
Потом сжевать, съесть их ( один - два раза в день по два или три парных приема в неделю), запив или закусив чем - то сладким( сами они горечь изрядная).
Эти травы, пройдя весь ваш желудочно - кишечный тракт от входа до выхода, полностью уничтожат всю чужеродную микрофлору в вашем ЖКТ.
При этом естественную микрофлору оставят в целости и сохранности. именно съесть а не выпить в виде настоя. настой всосется. не дойдя до конца ЖКТ.
Стоит уточнить. что главная причина облысения, как мужчин. так и женщин - чужеродная микрофлора в их кишечнике.
Пижма и полынь также обладает замечательным антипаразитным свойством. Аналогично, скрученные перед сушкой вместе и высушенные в затененном, проветриваемом месте два куска полыни и пижмы, можно использовать как банную мочалку.
Ни одного вредного микроба после такого мытья на коже у вас не останется. Две жмени этих трав, помещенные в мешочек из натуральной ткани, можно залив кипятком, но НЕ кипятя, использовать для лечебных ванн.
Для лечения позвоночника вы садитесь в достаточно остывший настой прямо на этот мешочек. Другие органы, представленные через нервные окончания на стопах, можно лечить, делая такую ванну для ног.
Хорошо работают компрессы из этих трав и их настоя. Одни болезни они излечивают полностью, при других способствуют улучшению и ускорению лечения.
Беременным не рекомендуется.
Комментарии
То, что полынь уничтожает паразитов , знаю. Еще при СССР мой дядя с семьей поехали на Украину к его однополчанину по ВОВ. Спать от паразитов было невозможно, в постель клали полынь.