Губернатор С. Фургал очень плохо обнулял

Губернатора Хабаровского края Фургала повязали очень эффектно. Спецназ остановил джип губернатора на дороге.Это вам не в кабинете вязать, как какого-нибудь Гайзера. Ещё бы. Фурал опасный. Он же убийца.

Как утверждают всёзнающие прокремлевские телеграм-каналы, предприниматель Фургал поднялся на металлоломе, который он продавал в Китай. И чтобы из простого предпринимателя превратиться в авторитетного предпринимателя, Фургалу пришлось замочить нескольких конкурентов. Он и замочил. И было это не в проклятые 90-е, а в благословенные путинские - в 2004-2005 годах. Тогда убийства остались нераскрытыми.

Хотя в узких политических кругах все конечно всё знали.

Правда то, что Фургал убийца, раньше почему-то не вспоминали. 15 лет. Хотя все знали. Вспомнили только после Обнуления.

Во время Великого Обнуления Хабаровский край показал очень плохие результаты. За 7 дней голосования явка составила 44%, что позорно мало по сравнению со среднероссийскими 68% и к тому же почти 37% проголосовали против Обнуления.Таким образом за Обнуление проголосовали меньше 28% всех избирателей Хабаровская края. Это явно не триумф. Это провал. Фургал провалил Обнуление во вверенном ему крае. Нужно жестоко наказать. Тут-то и вспомнили, что Фургал убийца.

Источник: https://nikitich.livejournal.com/1615612.html

19
739
16