Третья мировая война начнется в 2012 году

С таким сенсационным сообщением недавно выступил не кто-нибудь, а бывший ведущий аналитик крупнейшего мирового банка Голдман Сакс в прямом эфире американского телеканала Фокс (Fox Business network).

Чарльз Неннер заявил, что в конце 2012 года будет глобальный военный конфликт, обвал финансовых рынков и как следствие обрушение рынка ценных бумаг, куплей-продажей которых сейчас аналитик и занимается.

В данный момент он возглавляет "Центр Исследований Чарльза Неннера", определяя тренды на рынке ценных бумаг. Неннер прогнозирует, что поскольку в связи с войной индекс Доу (Dow Jones) резко упадет, его клиентам следует кардинально изменить модель поведения на рынке. "Я посоветовал моим клиентам, пенсионным фондам и хедж фондам практически полностью уйти с рынка",- сказал Неннер.

Вы подумаете: это провокация. Он просто хочет напугать людей, купить по дешевке ценные бумаги, а потом продать подороже.

Его биография говорит об обратном:

Неннер является весьма осторожным человеком, предсказавшим за 2 года коллапс рынка недвижимости, ценных бумаг и начало мирового финансового кризиса.

К тому же, он отвечает за слова, так как щепетильно относится к собственной репутации, и не зря.

Если прогноз не сбудется-более никто ему свои деньги не доверит.

Но возникает вопрос: а почему вообще допущена утечка столь важнейшей информации?

Причина может заключаться в том, что население психологически подготавливают к новой мировой войне как неизбежному событию.

Влияние банка Голдман Сакс на жизнь США и мира очень велико: одно то, что данное финансовое учреждение входит в состав супермогущественной ФРС (Федеральной Резервной Системы), которая обладает монопольным правом на печатание долларов США!

Напомню, что американское правительство таким правом не обладает. Джон Кеннеди за несколько дней до гибели пытался вернуть эту неотъемлемую функцию государства и был убит.

Так что, Голдман Сакс и другие мировые банки могут определять повестку дня и будущее мира, ведь не секрет, что за крупными войнами стояли именно они, поскольку банкам это невероятно выгодно.

А вы верите, что скоро начнется Третья мировая война?

Считаете ли вы, что панарабская революция, война Запада с Ливией и заявления Ч.Неннера-звенья одной цепи?

Поделитесь своим мнением, выскажитесь.