Ученые назвали условие, при котором коронавирус уничтожается за 25 секунд

Ультрафиолетовое излучение специальных ламп эффективно инактивирует вирус SARS-CoV-2. Это подтвердили исследования, проведенные Национальной лабораторией инфекционных заболеваний (NIEDL) Бостонского университета совместно с компанией Signify — одним из лидеров в области освещения.

Как я благодарен манагеру Путину, содержание которого обходится стране в 20 млрд.рублей в год, за его рабскую работу на благо страны не нашей. 2 месяца страна с ума сходит, а нужны лишь лампы УФО от вирусов.

Какой ущерб нашей стране нанес якобы гарант? Пусть даже обнуленный дефственник.

577 тыс инфецированных на 146 000 000. Это 0,4%!!! Вдумайтесь, власть решила добить страну: а чего ждать то, пипл всё схавает. Одели сами намордники (медики не подтверждают их эффективность), заставьте других носить! Не кашлять, не чихнуть. Пукает за вас Путин в бункере - там можно.