ЧТО ЗНАЛИ ШУМЕРЫ И ЕГИПТЯНЕО МОНОАТОМНОМ ЗОЛОТЕ ?
Золото оказывает выраженное действие на шишковидную железу, было известно шумерам как шем-ан-на "возвышающий камень".
Атомы металла не могут естественным образом соединяться в металлической решетке.И вещество остается просто белым порошком. Это то, что древние египетские жрецы давали своим фараонам и называли "ОРМУС", потом это стало называться "Философским камень ".
Рецепт : Золото( чем чище, тем лучше) надо разогреть до температуры не менее 7000С, ждать пока не произойдет яркая вспышка после чего вместо металла вы увидите белый порошок - это и есть ОНО - моноатомное золото, секрет всех секретов.
Золоту обычно присущ характерный желтый цвет. Однако в каллоидном растворе золотые частицы размером чуть больше30-40 нм имеют пурпурный или синий , размером10-20 нм - рубиновый. менее 10 нм - ярко - оранжевый цвет.Если области применения наочастиц золота столь традиционны и постоянно возрастают, значит существуют и современные методы получения этих частиц.
Коллоидное золото помогает при травме спинного отдела и плеча.
Лекарства из драгоценностей, приготовляемые по типу аюрведических басм, относятся к разряду секретных лекарств. недавно было обнаружено. что в женском организме золота в 5 раз больше, чем в мужском.
Золото, убийца раковых клеток. Раковые клетки в отличие от нормальных активно поглощают ионы некоторых металлов, в том числе золота. такая пища Выходит им боком, золото блокирует процессы клеточного дыхания и клетки погибают.
Филосовский камень есть нечто реальное. Физически препарат довольно близок к препарату Парацельса. Эликсир жизни Парацельса состоит из золота. и он считал, что что "питьевое золото" очищает кровь, предотвращает выкидыш, действует как противоядие и особенно эффективно при сердечных заболеваниях, так как и золотом и сердцем управляет Солнце.
В последние годы в США и России в аптеках можно встретить каллоидные растворы золото.
Комментарии
В кукурузе содержится золото, улучшающее работу нервной системы. Этот загадочный представитель злаков окружен многочисленными легендами и тайнами.