Пиндостан готов на всё..

Сорос пообещал заплатить по 100 долларов каждому россиянину, который проголосует против поправок в Конституцию

Американский финансист Джордж Сорос записал видеообращение, в котором призвал россиян проголосовать против поправок в Конституцию. Каждому гражданину России, который последует его совету, американский миллиардер пообещал в течение двух недель отправить чек на 100 долларов США.

«Дорогие россияне, сегодня вы стоите на распутье. Если проголосуете за поправки, то Россию ждёт бедность, бандитизм и торжество средневековых ценностей, но если вы найдёте в себе силы и выразите своё несогласие с этими поправками — вашу великую страну ждёт процветание, достаток и полноправное членство среди богатых и свободных мировых держав. Каждый, кто проголосует против, лично от меня получит небольшой бонус — перевод на сумму 100 долларов США.

Это мой вклад в свободную и демократическую Россию», — заявил Сорос в видео, размещенном на его официальном Youtube-канале.

Первый транш уже поступил на счёт американского миллиардера в российском офисе Ситибанка. Всего Сорос планирует выделить на эту акцию более одного миллиарда долларов. Голосование по поправкам в Конституцию состоится 1 июля.

 

<a href='http://imglink.ru'> <img src='http://imglink.ru/pictures/17-06-20/e89f2554ffd9e83da3b0ba5f47742f4e.jpg' alt='фотохостинг'> </a>

 

Расследование журналистов "Панорамы".