14.04.2011 04:00
Новые инициативы Единой России относительно поправок к действующему Семейному законодательству напоминают в очередной раз, что живем мы в стране, где каждый заботится только о себе, и за красивыми словами на деле не оказывается ничего. Речь идет об изменениях действующего законодательства таким образом, что разводящиеся пары официально теряют возможность решать участь своего ребенка. Сами же родители в случае вмешательства в ситуацию могут получить до 10 лет тюрьмы, причем для принятия решения достаточно вполне спорных и вялых обвинений http://www.rian.ru/society/20110316/354486993-print.html. Интересно то, что основными инициаторами выступают те, кто уж точно не сможет служить примером высокой морали. Та же Ольга Слуцкер вряд ли может на своем примере показать, как решать семейные проблемы, но идея закона поддерживается ей очень активно несмотря на долгий печальный опыт судебных разбирательств по "детскому" вопросу. Страна абсурда...
Смотрите также
Оперативные новости
09:55 Военная реформа в ФРГ: только 530 откликнулись на анкетирование
09:30 Античный папирус из Геркуланума расшифрован без вскрытия
09:07 Европа страдает от рекордной жары: новые данные о жертвах
08:44 Российские разработчики создали средства против западных вооружений
08:20 Стармер покидает пост лидера лейбористов, Фараж претендует на кресло премьера
07:58 За ночь над 12 регионами России сбито 660 беспилотников
Комментарии