Тель-Авив против новых планов по аннексии территорий на Западном берегу
Тель-Авив против новых планов по аннексии территорий на Западном берегу
В Тель-Авиве тысячи людей приняли участие в акции протеста против правительственных планов по аннексии территорий на Западном берегу реки Иордан. 1 июля премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху должен представить новую стратегию по данному вопросу в соответствии с озвученными в январе предложениями президента США Дональда Трампа. Палестинская сторона их отвергла. Более 30 левых движений и партий Израиля тоже против.
"Я боюсь этого плана. Скорее всего, его принятие приведет лишь к новым протестам или даже войне. Это не решение проблемы. У израильского плана, точне американского, нет ничего общего с миром, которого мы жаждем", - заявляет участник протеста.
"Мы требуем справедливости для палестинцев и мира для обоих народов. В сегодняшней реальности апартеида мы не видим путей мирного сосуществования, в ней нет места справедливости", - согласна с ним другая участница.
План Трампа по ближневосточному урегулированию предполагает признание США и Израилем государственности Палестины, чья территория увеличится при условии отказа от терроризма. Иерусалим будет признан единой и неделимой столицей еврейского государства. Хотя создать столицу в Восточном Иерусалиме смогут и палестинцы.
Комментарии
В нормальной, цивилизованной стране, за такие слова о своей стране и Государстве. Следовало бы выгнать из страны и лишить гражданство.
Но это удивительнейшее так называемая "Демократия. Допускающая вытирать обгаженный зад, Флагом этой страны. За сохранность которой умирали тысячи настоящих Евреев.
И что они проливали кровь за Благо таких дебилов? Нет это нынешние ушлые прониккшие в политику люди, превратили Израиль в это подобие государства.
Это же ясно кому угодно, когда нет в стране нормальной идеологии,то все враги Евреев со всего мира, И Развязали в Израиле и этих СМИ антигосударственную пропаганду.
Это же надо дожить, чтобы Евреи писали. что надо стрелять других Евреев за их взгляды.
Если уже даже бывший МИнистр это пишет, что народ разобщили и натравили друг на друга.
Значит и эти хваленные спец службы прогнили, Если даже не знают кто в их стране занимается такой пропагандой, и свободно работают такие НПО как бецелем. и прочее.
Как говорится жаль будет покойных США и еже с ними))))
**
Был еще тоталитарный СССР, где
ФСЕ БЫЛИ "ПРАВИЛЬНОГО" МНЕНИЯ))
И хде этот чудный "правильный" СССР? - Аууу!?
Это свобода слова? Знаменем своей страны вытирать засранную задницу? Чтобы сделать себе рекламу?
Это что во времена Ельцына, или сейчас в Израиле, грязная клевета проплаченная врагами это свобода слова))))))))
Чуть не забыл, а что же эти бандиты по улицам всех стран, вам не нравятся со своей свободой слова)))))) и демократией Батьки Махно -грабь награбленное)))
А то что вы посадили в тюрьмы, самых свободных людей планеты))))) Которые просто ножом кому то в живот вырази свое мнение)))))
Вот как раз бы не хотелось через несколько лет вспоминать, а где же там был "свободный" Израиль((((((
Развалился, осталась одна республика.
Но.
СССР был Сверхдержавой, Научной и Технологической Страной.
А РФ?
Страна 3-го мира, Клептократия с роспилом до ПОЛ БЮДЖЕТА
Сидящая на Углеводородной Трубе, с демографически и социально деградирующим населением, с огромной эмиграцией молодых и образованных.
Технологии и Наука - ниже плинтуса.
--Нет, Валерий. РФ ущербная тень СССР.
---
Мнение было разное, а результат один: 3,14ЗДЕЦ))
Термин СССР ( единственный в мире, обозначавший страну не по национальному
или территориальному признаку ) переводился как союз...республик.
А нынешняя РФ совсем другая территориально и национально страна.
Московия и Русь были врагами. Московия разрушила и ограбила столицу Руси - Киев при Боголюбском не менее жестоко, чем Монголотатары.
Это Русь существует с 864г, а вовсе не Московия!
Александр Невский был подданым Золотой Орды и получал Право На Правление от Хана Золотой Орды.
Вы Великая Мордовия - мокшане-моксель, меря, весь, мурома, мещера, эрзя, мордва, кострома...язык Руси переняли от захвативших в 10-11вв князей и их дружин славяно-скандинавских, младшенькие князья -рюриковичи пришли на Средне-Русскую и в Приуралье.
Потому и рабство крестьян в Московии было такое страшное, двойное - Ордынское и Княжье, что население Московии НЕ БЫЛО ИМ ЭТНИЧЕСКИ СВОИМ!!
Из обрусевших финноугров сделали "старшего брата всех славян" - умора.
На среднерусской и в Приуралье и НЕ ПАХЛО славянами в 9-10вв, ёксель-моксель!!)
Вся георафия, все названия городов финноугорские
- Муром
-Весьегонск
-Москва: верно моксва: вода племени моксель
-Мещера
- Кострома
-Рязань: верно Эрзя - название крупного финноугорского племени
и т..д их сотни, тысячи географ., названий, говорящих ПРЯМО о происхождении
--
Вы хоть знаете, что "русские" Никаким Боком Не Похожи На Славян - уж мы здесь в Европе на славян нагляделись - НИЧЕГО ПОХОЖЕГО- чухня-чухней!
Вы хоть знаете, что русский язык ОТСТОИТ ОТ СЛАВЯНСКИХ ЯЗЫКОВ ДАЛЬШЕ ВСЕХ - ибо исковеркан больше всех, чего никак не скажешь об украинском или беларусском, сербском и т.д. - консультировался с филологами - славистами.
Но если говорить о преемственности, то начинать надо с московского княжества, после татаро-монгольского нашествия.
Основателем «Руського мира» была доМонгольская Русь и князья Рюриковичи.
Рюриковичи принесли православное христианство в Руський мир.
«Руський мир» был многообразен во времена доМонгольской Руси, так в Новгороде и Пскове имела место демократическая форма управления с вечевым правом и нанимаемым князем.
Вечевое право сохранялось и в Смоленске. В доМонгольской Руси отсутствовало централизованное управление руським миром, руськие княжества обладали высоким уровнем самостоятельности.
Мир доМонгольской Руси был разрушен в результате татаро-монгольского нашествия и подчинения русських княжеств Золотой орде, в которой руським князьям выдавались ярлыки на княжения.
В условиях зависимости от Орда, в борьбе с Ордой сформировалась новая ужн оусскся государственность – Московского царства.
Московское царство – не является преемником Руси , это новое уже второе, состояние русского мира, впитавшего в себя многие государственные установления Золотой орды, в первую очередь, унитарную, самодержавную форму ...
Ты где то писал, что дем партию США надо разогнать и оставить только республиканцев и Трампа?
Значит демократию побоку, а сделать Однопартийную систему с Диктатурой Трампа?
что тогда и будет эти 3.14))))))))))))
Ну что поделать, клинических идиотов, считающих что можно аннексировать то, что итак принадлежит тебе, хватает и в Израиле.
Обращает внимание сам смысл выражения: Глобалисты Атакуют, - Консерваторы и Правые Обороняются.
Насчет идиотов, у меня большие сомнения. да и сколько там левоты тоже
Так как я нашел в сети, что движение Черные Флаги организовал, и финансирует генерал Барак. и американский фонд сороса.
Так что это обычные Наемники, а вот какую повесили вывеску Левые или правые лозунги? Это бы израильтяне нам расшифровали бы
За чьи интересы их нанимали?
-
==А по каким приметам ты это решил?==
-
Я просто живу с открытыми глазами, и вижу вокруг, что леванутые набирают большинство, к сожалению.