Наказали за фотку
Недавно прошло онлайн-шествие, во время которого четверо ублюдков воспользовались ситуацией и своими действиями не просто исказили, а надругались над памятью. Они загрузили фотографии нацистов на сайт акции «Бессмертный полк», который впервые в истории прошел 9 мая в дистанционном формате.
Они посчитали смешным причислить к героям Великой Отечественной войны имена живодеров– Генриха Гиммлера и Адольфа Гитлера, погубивших миллионы людей, в том числе участников «Бессмертного полка», чьи портреты с гордостью несут их потомки. Гиммлер был указан как «полковник Алексеев В.М.», а Гитлер — как участник Великой Отечественной войны «Гитле Адоль Алоисо».
Оскорбленные россияне потребовали юридической защиты своих прав и своей памяти, которую бесстыдно осквернили эти выродки. Следственный комитет опубликовал их личности. Среди них оказались ультраправые рецидивисты, уже привлекавшиеся за экстремистские правонарушения.
Задержанные молодые люди признали свою вину и раскаялись в содеянном. Также в ходе расследования выяснилось, что среди них оказались сторонники Алексея Навального.
Неудивительно, что за всем этим стоит главный оппозиционер и лжепатриот – предводитель ультраправых рецидивистов и прочих дегенератов. Год за годом он вместе со своими сторонниками пытается привить ненависть к России и нашей истории.

Мало того, что Навальный играет роль кукловода, который руками исполнителей решил переписать историю победы над нацизмом, но и решил игнорировать сложившуюся ситуацию.
Поскольку даже в Германии и в остальной его любимой Европе оправдание нацизма карается уголовками и за такое легко можно присесть на внушительный срок.
Вместо себя Навальный выставляет отвечать Волкова. Леонид решил вступиться за «шутников» в очередной трансляции на своем Youtube-канале. Ему ничего не остается, только неловко отшучиваться: «Люди прикалывались». Самое убогое оправдание атак на «Бессмертный полк», больше похожее на реабилитацию нацистов.
Член Общественной палаты РФ, директор Центра регионального развития Курской области Константин Комков убежден: «Заявления Волкова – это способ манипулирования для прикрытия антинародных действий». Об этом он рассказал в своем интервью газете «Взгляд».
Хоть попытки в виде размещенных фотографий нацистских преступников во время онлайн-шествия и были, но злоумышленникам не удалось помешать трансляции. На участие в шествии было получено около 3 миллионов заявок. Служба безопасности оперативно отбивала хакерские атаки и прочие вмешательства.
За такие действия их не только надо наказать, но и оградить от общества, поскольку они несут опасность для окружающих. Но также им стоит бояться за свою безопасность. Миллионам оскорбленных россиян недостаточно простых извинений, которыми эти ублюдки пытаются искупить свою вину.

Комментарии
Надеюсь судья тоже "пошутит" над ними...
И, вполне возможно, и на "зоне" с ними "шутканут"...
Там тоже у людей деды думаю воевали...
Или только Лексус и Ваван могут прикалыватся?
Возможно и на "зоне", в "особом углу" "приколется"...
Вообще судья во остальном мире при вынесении приговора руководствуется Законом.
https://youtu.be/i753FFZpJ0E
https://youtu.be/t0U62wXMdcY
Что зэки ни спать, ни есть не могут, пока не увидят татрального шествия невольников с неизвестно чьими портретами на палках (это ж надо было так испаскудить хорошую в общем-то идею?), пока не утихнут вопли победобесия?
Так уверяю Вас, на зоне в приоритете другие интересы. Мне довелось беседовать с подобным контингентом.
И если (не хотелось бы, конечно) Вас ненароком занесет на кичу (а зарекаться от этого не стоит), и Вы начнете там проповедывать идеалы квасного патриотизма, то Вас первого очень быстро в этот самый "особый угол" и определят. Чисто для "прикола". Там и будете в своем пафосе упражняться. Но базар фильтровать придется уже конкретно. Там научат.
А где именно опустят - на крытке или на зоне - для терпилы значения не имеет.
"Суки" на зонах - это те, кто сотрудничал с администрацией и резал "воров".
Хорошая проверка для Высшей квалификационной коллегии судей. Отдадут судей следствию, каждый штук по двадцать своих сдаст, а не отдадут, значит вся ВККС недееспособна, т.к. следствие, т.б. в данном случае, с пустыми руками точно туда не обратилось. Вопрос в том, что это, брошенная общественности кость или начало чистки в судейских рядах, что ой как давно назрело. Настораживает, что Хахалевой среди семерых нет.
бывшего полицая, власовца и дезертира, сменившего фамилию,
и переодетого в мундир советского полковника,
эоо ничего, можно, т!к. там не проверяется, суй кого попало, лишь бы не узнали гада.
---------так он для воров хуже фашиста
и тех кто их покрывает
Неудивительно, что за всем этим стоит главный оппозиционер и лжепатриот – предводитель ультраправых рецидивистов и прочих дегенератов.
======
странно что за 75 лет ГБэшная шваль ни чего нового не придумала... раньше всех украинцев бандеровцами представляла а теперь всех Путиным не довольных Навальнятами сделали...
============потому что они раскрывают иностранные счета чиновников обворовавших гос.бюджет рф
Комментарий удален модератором
А Украина при Сталине звалась УССР и Сталина любила, как все остальные республики.
Тем более, что если бы Сталин не провел коренизацию, от которой выли все русские жители УССР, то носителей украинского языка сейчас было бы пара миллионов, не больше.
Житель Перми Владимир Лузгин был оштрафован на 200 тысяч рублей за «реабилитацию нацизма»: она выразилась в репосте статьи на его странице «ВКонтакте». Подробности процесса приводит "Коммерсант".
В тексте, озаглавленном «15 фактов о бандеровцах, или О чем молчит Кремль», одной строчкой говорилось о том, что СССР совместно с Германией напали на Польшу в сентябре 1939 года.
По мнению суда, это утверждение противоречит приговору Нюрнбергского трибунала, а следовательно, реабилитирует нацизм и ведет к пересмотру итогов Второй мировой войны.
https://www.mk.ru/social/2016/07/01/rossiyskiy-sud-zapretil-rasskazyvat-o-sotrudnichestve-sssr-i-nacistskoy-germanii.html
Комментарий удален модератором
Если за это т.с. совместное "нападение" СССР на Польшу, никто, ни Лига наций, ни Польша, ни Англия и Франция, не осудили и не предъявили претензий СССР, то это значит, что СССР поступил правильно и был в своем праве.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
имён много, подумать не успеваешь, откровенную белиберду пишешь, ипотека что ли душит? Так всех денег не заработать, выйди подыши свежим израильским воздухом, ободрит. Будь я еврейцем или пшеком, мне противно было бы смотреть в сторону бандеровцев, не то что рядом находиться. Не чувствуешь себя предателем евреев? Ты память о своих погибших от рук бандеровцев предаёшь. А они ведь не просто расстреливали, эти изуверы жутко пытали при этом, не взирая на возраст и пол. Как ты ещё от стыда не сгорел? Хотя, смысла нет тебя пугать стыдом или Адом..., ты же в духе хуцпы воспитан.
Нет ,не надоело...Правду говорить всегда легко и приятно.
Точно известно лишь , одно - куда бы Россия-СССР-Россия не приходила , с войной ли , с миром, с братской помощью - там всегда будет упадок и гавнище .
1. Злобные поляки так хотели напасть на СССР вместе с Германией, а оказывается ещё с румынами планы строили, что в пылу созерцания польской военной мощи не учли своей недочеловечной сущности с арийской точки зрения и арийцы их съели. СССР после немецкого обеда забрал свои законные "объедки".
2. Коварные венгры (венгерские фашисты - коллеги Гитлера), не расстрелянные Сталиным в 1945-ом, а отправленные в лагеря на 10 лет на перековку, вышли оттуда и сразу стали выказывать неблагодарность за сохраненную им жизнь, выкопав припрятанные шмайсеры и затеяв бунтовать.
3. Злющие чехи семь лет усердно и добровольно трудились на Гитлера, прониклись за это время к нему любовью, а когда любовь померла по вине русских, начали думать, как бы за это сделать русским нехорошо. До того чехи с тиранами не воевали, а приспосабливались. Долго думали, но придумали за них другие. Ничего хорошего для них и нехорошего для других из того не вышло.
4. С афганцами нехорошо вышло, не стоило так глубоко в интернационализм заигрываться. С другой стороны, хлебозаводы и школы им построили. А талибы не все разруши...
отвечает Konstantin Kourotchkin на комментарий вчера в 19:04 #
Российский суд запретил рассказывать о сотрудничестве СССР и нацистской Германии."
фейки, подобные этому, у недогражданина постоянно в ходу.
Если что, то эта лента Ордена Славы.
Комментарий удален модератором