Ну что, вас не стошнило от ,,Одессы,, Тодоровского?

Ну что, вас не стошнило от нового киноопуса о дружной еврейской семье в советской «Одессе»?
Спасибо, говорит в финальных титрах Валерий Тодоровский, за баблишко Абрамовичу, Прохорову и Батуриной, огромное спасибо за блевотную недоЛолиту и за чеховскую трагедию уезжанцев в ИзраИль. Да-да-да, актёры играли отлично - Ермольник и Розанова вообще как себя из прошлой жизни, всё было к месту, натура, костюмы, еврейский одесский говор - всё отлично - ... а фильм дерьмо и провокация. Да, кстати, в который раз телеканал Россия 2 попытался подпредокрыть то, что нужно подподзакрыть и заколотить нахрен гвоздями.
Я охренел бы смотреть такую фильму всей семьёй с детьми например - а ведь везде представляли этот опус как "лирическая комедия"!
Не дай Бог не почитать заранее об этом фильме и пойти в кинотеатр... Момент с показом голой "тёткой в тираже" своей "натуры" маленькому мальчику, "в подарок" (!) - вообще трындец! Эй, вы что там - обдолбанные коксом по самые гланды?!? Это уже норма? А голого мужика и девочку 7...8 лет с тем же сюжетом ждать в продолжении «Одесса - 2»?
Мерзость, бл. И да. Эту шнягу, естественно, сняли при участии киноконцерна «Мосфильм», киностудии «Ленфильм»..... и при поддержке Министерства культуры РФ. Министерства, блин, культуры России!
Комментарии