Нам долго говорили про сильного лидера
Нам долго говорили про сильного лидера. А он оказался слабым, нерешительным и жадным.
Помните лозунги «сильный лидер — сильная Россия» и фото такого решительного и волевого Путина?
И вот теперь, когда в стране действительно приключился серьёзный кризис — вирус, который к тому же совпал с падением цены нефти, Путин... самоустраняется.

Путин. Фото из Яндекса
Где лидер, за которым хочется идти?
Где командир, у которого есть смелость и воля повести людей за собой?
Где мудрец, который скажет «я знаю, что делать», а все ахнут от его мудрости, потому что он предложит верный план действий?
Ничего этого нет. Путин оказался не лидером. Он боится, он банально увиливает от ответственности и отмалчивается. Словно ребёнок, который разбил дома тарелку и теперь боится идти домой, потому что мать будет ругаться.
2 причины, почему Путин не вводит режим чрезвычайного положения
Во-первых, он боится политической ответственности.
Вот такой у нас сильный лидер.
Кстати, президенты США, Испании, Чехии, Румынии, Болгарии, Венгрии, Словакии, Казахстана и даже маленькой Эстонии не побоялись ответственности и режим ЧС ввели. Скоро Киселёв расскажет нам, какие трусливые, глупые и нерешительные все эти «западные лидеры».
Во-вторых, Путин не хочет платить. За что платить? Финансовые гарантии гражданам и бизнесу в случае введение ЧП прописаны в Федеральном Конституционном законе «О чрезвычайном положении», а конкретнее в статье 27.
Эта статья гласит, что компании и граждане, понесшие ущерб от обстоятельств, из-за которых режим ЧП был введён, получают компенсации из федерального бюджета. Это прописано совершенно однозначно. И вот этого Путин не хочет.
Я чувствую, как люди разочаровываются в Путине
Я вижу, как те люди, которые до всей этой истории с вирусом относились к Путину более-менее нормально, разочаровываются в нём. Я разочаровался в нём давно (а вернее, никогда и не очаровывался), и происходящее сейчас ещё больше убеждает меня — Путину пора уходить.
Комментарии
А ведь все попрутся голосовать за неё целым пакетом.
Как Вам такое?
- А можно вот без последнего?
- Нет, голосуете за весь пакет, как за изменения конституции голосовали.
Сидит дед в темнице, а пи@дец на улице.
- Владимир Владимирович, вас беспокоит пенсионерка Елена Петровна из Саратова...
- С чего вы взяли? Меня совершенно не беспокоят никакие пенсионерки из Саратова. Следующий звонок, пожалуйста!
Потому что придётся платить !
Мне кажется, с управлением Россией не всё так хорошо , как нам всем преподносят .
Путин обладает своими карманными - Силовыми министерствами , Мощным аппаратом президента , Средствами массовой информации , Легальными министерствами , центробанком , Счётной палатой , Поддержкой церкви , Натальи Поклонской , Виталия Милонова , Казаков , Байкеров , Единой России , ОНФ и кучей их поддерживающих придурков . И такое хрен знает что происходит в стране .
В чём дело ?
Всё свалить опять на народ , а самим заняться распилом казны ?!
Благо повод имеется .
Просто так в их кругах в кресло президента не сажают .
После чего - Немало людей ... вдруг и внезапно стали умирать и погибать .