Власти США стали опаснее коронавируса: погромы, воровство и угон теперь легитимированы
Чтобы сдержать COVID-19 в США стали освобождать заключенных. Как именно это поможет в борьбе с эпидемией никто не объясняет.

Об этом сообщается в эфире телеканала «Fox News».
По данным СМИ, местные власти по всей стране принимают решения, усугубляющие и без того опасную ситуацию с эпидемией коронавирусной инфекцией. Доходит до того, что чиновники практически легитимируют анархию.
К примеру, в таких городах как Кливленд и Лос-Анджелес «на карантин» распускают даже тюрьмы. Преступников попросту освобождают «во имя сдерживания коронавируса», хотя власти даже не пытаются объяснить, как именно это поможет.
На этом список скандальных решений не заканчивается, ведь многие города фактически остались без правоохранительных органов.
Местное руководство попросту распорядилось, чтобы полиция прекратила выполнять свою работу. Отныне преступников больше не арестовывают.
К примеру, в городе Форт-Уэрт, штат Техас, кража менее сотни долларов теперь ненаказуема. Аналогичная ситуация с вандализмом. Погромы стали практически легальны в условиях, когда миллионам американских подростков нечего делать из-за прекращения занятий.
В Филадельфии постановили, что преступника не станут арестовывать даже за кражу со взломом или угон автомобиля. Он получит повестку в суд, после чего будет немедленно отпущен, хотя шанс того, что преступник явится на судебное заседание предельно мал.
Если раньше в округе Лос-Анджелес с населением порядка 9 миллионов человек, ежедневно арестовывали порядка трехсот преступников, то сейчас это число сократилось до 60.
В СМИ назвали происходящее «рецептом хаоса», который объясняет тот факт, что в стране подскочили продажи оружия.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Да здравствует ВАСР!
ПО ЛЕНИНСКИ!!
.
С шоковой национализацией
С роспуском госаппарата тюрем, полиции.
С заменой судебной системы пролетарским самосознанием и ВЧК
С всеобщей коллективизацией- а кулачьё Оклахомское в Аляску, без права переписки.
С нарезкой штатов по национальному признаку Делаварщина, Чинганчукчия, Гурония-
C формированием правящего класса нацпарт бюрократов.
Индейских кухарок для управления и на должности НАЦПАРТБЮРОКРАТИИ по всему миру- уууусколько найдётся-только свистни. И язык создадут и культуру национальную
и Акынов Джамбулов Верная Рука - напереводят на английский.
Да здравствует ВАСР! ССША! пусть крепнет союз братских американских штатов!
Пока мы им перестройку с гласностью демократизацией лет эдак через 70 (если выживут) не замутим..
Контрольный так сказать выстрел с шоковой приватизацией пренепременно
Во веселуха то у них...
Комментарий удален модератором
Таким образом в USA сэкономят и на больничных корпусах, и на охране.
Не даром, родственники вельмож российских в США квартир, особняков понакупали. Певцы, футболисты, хоккеисты, журналюги продажные им не уступают
https://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M&t=2s
Ведь кто-то захочет повторить подобное.
У нас любят по-западному....