Дата Третьей мировой обозначена - 2028?
Россия учтёт агрессивные намерения США и НАТО при проведении собственной оборонной политики, заявила представитель МИД Мария Захарова, комментируя предстоящие учения альянса Defender Europe - 2020 в Восточной Европе.

Это будут крупнейшие манёвры военно-политического блока со времён холодной войны, в них примут участие около 40 тыс. военнослужащих, половина из которых американцы.
Те самые американцы, которые устами главы Пентагона Марка Эспера уже определили цель учений — изменить «плохое поведение» России.
Что говорить, Россия действительно последние 20 лет ведёт себя «из рук вон плохо». Например, прекратила распадаться и интегрироваться в Запад на любых условиях, больше не набирает долгов МВФ, за которые обычно расплачиваются суверенитетом; переоснащает армию новейшими видами вооружения и выступает гарантом безопасности по всему миру для тех, кого назначили очередной жертвой глобализации; заключает многочисленные геополитические союзы и находится в авангарде строительства многополярного мира.
Тут невольно обеспокоишься. Страна, которая, отказавшись от собственного идеологического и геополитического проекта в пользу Запада, в одночасье потеряла всю Восточную Европу и значительную часть своих территорий в результате распада СССР, собственноручно обвалила свою экономику, обобрав население и поставив во главе доморощенных либералов и американских советников (то есть ещё недавно демонстрировавшая «очень хорошее поведение»), вдруг перестала слушаться Запад, наращивает суверенитет и влияет на мировую политику.
И никакие уговоры больше не помогают. «Цветные» технологии не работают. Угрозы не действуют. Для агрессивного Запада во главе с США остаётся последняя и в то же время любимая мера: грозить войной, демонстративно готовиться к войне, чтобы в итоге её начать. Дальше, конечно, всё как обычно, когда речь идёт о войне с Россией, но о плохом думать не хочется, а хочется верить, что в этот-то раз уж точно повезёт. Тем более что воевать с Россией традиционно предлагается европейцам, а в качестве штрафбатов планируется использовать бывших союзников России по социалистическому лагерю.
Поляки, латыши, литовцы, эстонцы и, конечно, грузины (куда НАТО без них) будут учиться воевать с русскими под присмотром американских заградотрядов. Для этого из центра мировой «демократии» уже прикомандировали 20 тыс. отборных представителей «цивилизации» обучать туземцев, — а это действительно нетривиальная задача, ведь раньше они воевали на стороне русских, — ну и, как говорится, присматривать.
После первой волны штрафников, задача которых, видимо, заключается в том, чтобы слегка измотать русских бесконечными и бессмысленными атаками, двинется вторая волна - спецназ из Германии, у которого уже есть опыт войны с русскими. Всегда неудачный, «но чем не повод взять реванш», подстрекают действительно умеющих воевать немцев их старшие «партнёры» - представители высшей расы подлинных демократов седьмого дня, держащие Германию в состоянии оккупации вот уже 75 лет.
То есть это подлинные войны шестого поколения, использующие гибрид сетевых технологий и обычных вооружений, которые применяются только для заключительной фазы, чтобы лишь поставить точку, добить деморализованного и разложенного противника, уже мало способного к сопротивлению.
Основной же этап агрессии - сетевой. Это когда воздействие на противника происходит в сфере идей, смыслов, идеологем, медиа. Сначала ему навязывается чуждая идеология в качестве основной (в случае с Россией либерализм подойдёт), создаётся чужеродная идеологическая матрица, разлагающая общество, заставляющая отказываться от своих и принимать чужие, разрушительные для общества ценности.
Всё это происходит на фоне культурной оккупации, когда собственная культура высмеивается и отправляется на помойку, а на её место помещаются худшие… да нет, конечно же, «лучшие» образчики западной масс-культуры: как из ушата льющаяся отовсюду в кафе, в такси, в торговых центрах американская попса, как из рога изобилия валящаяся на голову оглушённых потребителей голливудская продукция.
Всё это снабжается комментариями и интерпретациями либеральных экспертов: дескать, это и есть подлинная культура, а не ваши «грязь и дикость». Вот это и есть жизнь - работать, чтобы потреблять, а это и есть цель - жить ради себя, своего комфорта в исключительно материальном (никакой духовности, веры, вообще Бога) благоденствии, стремясь к светлому образу «благого Запада», подлинного источника «развития» и «цивилизации».
Но если серьёзно, гибридная, на основе сетевых и сетецентричных технологий война, к которой готовится Запад во главе с США и в манёврах по обкатке которой собираются задействовать более 40 тыс. военнослужащих НАТО, - это совсем не шутка. Тем более что вторым, неофициальным названием данных учений является «Война 2028», то есть с некоторой отложенной перспективой.
Комментарии
=============
А военные учения Российсских войск не угрожают миру???
11 сентября, начинаются грандиозные стратегические учения Вооружённых сил России «Восток-2018». Как анонсировал министр обороны РФ Сергей Шойгу, на огромном пространстве в манёврах примут участие около 300 тысяч военнослужащих (приблизительно треть личного состава Вооружённых сил РФ), 36 тысяч танков, БТР и других боевых машин, больше 1 тысячи вертолётов, самолётов и беспилотников, корабли и суда Северного и Тихоокеанского флотов. В ряде учебно-боевых эпизодов на российской территории примут участие около 3 тысяч солдат и офицеров армии КНР, а также несколько воинских подразделений из Монголии.
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-2018-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/
Вот это страшно. Но на это наша власть не обращает внимания.
Комментарий удален модератором
Народ давно не обращает внимания.
Песня для фанатов третьей мировой.
.
https://www.youtube.com/watch?v=guFCy3bOuSs
И дело совсем не в том,что Пу,как и Трамп "готовится начать войну".
НЕТ !
Это лишь ЛЯ-ЛЯ относительно мнимых угроз нападения. И эта гонка вооружений гораздо дороже обходится России- грубо говоря - разов в ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ дороже, учитывая хотя бы разницу в бюджетных,в финансовых возможностях. Т.е. Кремль имея определённый плюс,как и США, в сфере "патриотического" единения своего народа, несёт гораздо больший УЩЕРБ в возможностях развития своей экономики и роста благосостояния народа. Т.е в целом ,де-факто, Кремль в ЭТОМ работает на США ... .
Основные дружки Пу из той же юдо-среды
2 Пу пытается построить новый Рейх??? =Это какая-тоНЕСУРАЗИЦА.,притягивающая за уши понятие из прошлого
3.Нападает на соседей? -ГРОМКО сказано!Да,он "нападает"на Беларусь,на Польшу ,НО - в смысле ССОРИТСЯ со славянами.Ничего хорошего и в этом нет
Да,
и на нём вина в НАЧАЛЕ конфликта в Укр.Но дальше там уже пошло автоматич. развитие событий. И ТЕПЕРЬ,если он перестанет как-то поддерживать Донбасс,то можете представить какая резня,в т.ч. гражданского населения Донб. и Луганска там начнётся. Я-то ПРЕДСТАВЛЯЮ!
И потому ВИНЯ Пу как ОСНОВНОГО зачинщика бунта ЛДНР, ныне ВЫНУЖДЕН поддерживать помощь им со стороны Кремля.Здесь никуда не денешься- здесь необходимо решение дипломатич. путём,при кот-м все ТРИ стороны должны найти КОМПРОМИССНОЕ решение с гарантиями.
*
А нам,лицам со стороны,НЕЛЬЗЯ позволять себе оценки на неврастеническо-эмоциональном уровне
короче, я бы не давал прогнозов в этой стране даже на завтра...
Тухловато и неправдоподобно.
Да и фото кокосовой барыги, балующуюся герычем - не добавляет зрелищности.
Уважаемый автор, здесь в эрэфии все давным давно скуплено-перекуплено.
Это колония до мозга костей.
Население саимо вымирает.
Одупели и деградировали до нельзя.
Ни медицины, ни образования, ни науки, ни производста.
Зачем кому то сюда нападать, ради чего?
Что бы у вовы пукена отжать коллекциб хронометров?
Или что бы подышать вонью пожаров и радиоктивно-химических свалок?
Отчего ж? Несомненно есть,как и такие же кретины,шизофреники, которые верят в то,что Россия может напасть на ... США!
Дешево и сердито.
Самоуничтожение деградантов и так более чем выгодно кагалу.
-1) В далёкие уже 2014-2015 Коломойский публично называл Пу"сумасшедшим".Приехав ныне из Изр.он РЕЗКО переменил своё отнош.к Пу
С чего бы это?
2-а Бывший глава спецслужбы-! Израиля "Натив", проводившей СПЕЦ.операцию-!- по вывозу евреев в Изр.- Кедми,ныне ЛЕГАЛЬНЫЙ"аналитик" из числа прославляемых в росс.СМИ.
Вы можете представить,чтобы в США или в том же Израиле,н-р,Патрушев стал бы аналитиком,да ещё и платили бы за это?!
2-б Более того,Кедми ОТКРЫТО,хотя и как бы мимоходом,ИНСТРУКТИРУЕТ Пу.
Вот ОЧЧЧЕНЬ важная инструкция Кедми:вы ну никак не можете соперничать с США ЭКОНОМИЧЕСКИ.Но вы можете противостоять им вВОЕННОМ плане.Любой здравомыслящий понимает ложность этого утверждения отрывающего гонку вооружений от экономики и ТОЛКАЮЩЕЕ к военному ПОТРЯСАНИЮ КУЛАЧКАМИ. НО Пу поступает по этим инструкциям !!! И т.д.
Из сказанного ЯСНО,что 1/ Израиль превращает РФ в своё оружие подобное более крепкому в этом плане и офиц.другу Изр-ля- США, 2/ Пу следует советам Изр.вплоть до повторения формулы Изр.::если нам будет угрожать уничтожение мы ЗАБЕРЁМ с СОБОЙ ВЕСЬ мир
ВИКИ =
"Я́ков Ке́дми(ивр. יעקב קדמי; род. Яков Иосифович Казако́в; 5 марта 1947, Москва,)-изр.гос. деятель, дипломат, руководитель службы «Натив» в 1992—1999 годах, специализирующейся на вывозе евреев в Израиль средствами СПЕЦопераций.[1] ... Следует отметить,что карьера Кедми в МИД Израиля как дипломата была одновременно работой СОТРУДНИКА СПЕЦСЛУЖБЫ под ДИПломатическим ПРИКРЫТИЕМ. При этом Кедми практически всегда находился в конфликте с аппаратом МИДа, так как считал их «неэффективными бюрократами» по ср.со СПЕЦСЛУЖБАМИ как «НАТИВ» или «Моссад».
В 1990-992 гг занимал должность ЗАМ. директора[19] с 1992 по1999 г.-ДИРЕКТОР «Натив»
В 1999 году вышел в отставку. .." - Кстати ушёл в отставку в звании ГЕНЕРАЛА.
*
Эх,Филарет,после этого непонятно чем мотивированного СВЕРХ-невежества и поклёпа на меня с вашей стороны,видно придётся прекратить наше общение :-(((
Кстати: верно ТАК :"вы пишЕте", а не "пишИТе",
"предполАгать",а не "предполОгать,
"увидеть",а не "увидИть" и др.:-(
В 1990-992 гг занимал должность ЗАМ. директора[19] с 1992 по1999 г.-ДИРЕКТОР «Натив»
В 1999 году вышел в отставку. .." - Кстати ушёл в отставку в звании ГЕНЕРАЛА."
----------------------------------------------------------
На 22 Апреля ...однако. С утра Вофка начнёт мять красную кнопку...нервно. Ну а Парад Войск будет сразу на 23...Апреля. как-то так.
Войны не будет
К тому времени жизнь в стране без Путина Улучшится! Справедливость начнет возрастать!
Однако ЭТА - насчёт "НЕОФИЦИАЛЬНОГО " -- перебор :
"Россия учтёт агрессивные намерения США и НАТО при проведении собственной оборонной политики, заявила представитель МИД Мария Захарова, комментируя предстоящие учения альянса Defender Europe - 2020 в Восточной Европе....
... Тем более что вторым, НЕОФИЦИАЛЬНЫМ названием данных учений является «Война 2028», то есть с некоторой отложенной перспективой."
Это типа "одна бабуся в соцсетях так их (=«Война 2028»)назвала ... ."