Либерман. Irena Osherovich Bushman

1 И.О.Б.

Коль скоро Ирена сегодня редкий гость на наших произраильских ветках МП-НЛ

решил дать здесь ее оценку Либермана (НДИ)  from Facebook

Заранее предупреждаю, что не собираюсь ни перед кем извиняться за то, что сейчас скажу.


Я хочу спросить тех идиотов, которые отдали свои голоса Либерману: вы действительно настолько ненавидите Нетаниягу, что рады правительству с арабами? Это именно то, чего вы хотели?

И попробуйте сейчас убедить меня, а главное- самих себя, что Либеру интересны ваши проблемы или чистота власти, или судьба страны...

Этому пройдохе интересно только одно: самому прорваться к власти, любой ценой.

А вы, голосовавшие за него, ждите повышения пенсий, понижения цен и прочих благ... это, как говорится, пока рак на горе свистнет.

Обидно, что умные еврейские головы , простите, просрали всё, что могли иметь. А такие уж умные головы у тех, кто дал 6 голосов рвущемуся к власти подлецу, готовому продать страну?

----comments----

Лиза Коэн Не 6, а 7 мандатов. И меня радует, что у тебя наконец раскрылись глаза на этого ефрейтора. Раньше ты к нему относилась иначе.

 

Irena Osherovich Bushman Лиза Коэн У меня очень давно раскрылись на него глаза. С 2010 года. Не страшно ошибаться, глупо упорствовать в своих ошибках.

 

Фридрих Шмерлинг "Irena Osherovich Bushman шалом ! Я не рад тому что ВОЗМОЖНО правительство с арабами , но вред от премьерства Биби очевиден : Пока нет угрозы со стороны Сирии Ливана (хизбапы ) необходимо разобраться с Газой--принудить к миру. По Либерману --3 одновременных воздействия --идеология , экономика, сила.

Биби покупал "мир" с Газой Чемоданами денег из Катара.----Министр обороны не мог согласиться с таким НЕ решением .и подал в отставку. ( "Подлецы " в отставку не подают )
С моей Кочки зрения Биби плох тем ,что помимо ПМ , выполнял обязанности министра здравохранения, абсорбции и ещё 2-х , и продолжал бы , если бы дело против него не было передано в суд.
Ирэн , ты не осуждаешь Биби и Ганса за то что они не сформировали правительство после 2-ых выборов (65 мандатов плюс 8 мандатов Либера ,) ?? Не осуждаешь Ганца 33 мандата за правительство Возможное с Мерец ? и арабами.,??? Расскажи о компромиссах предложенных
биби ! С уважением , Либермоид. --(это подпись )

 

Irena Osherovich Bushman Фридрих Шмерлинг Приветствую вас! Вред не от премьерства Биби, а от законов, по которым его правительству доставались чиновники со времён правления левых, имеющие постоянство, которых невозможно уволить. Вспомните, хотя бы, устроенную забастовку в аккурат перед приездом Путина.
Хамас нам необходим именно для того, чтобы он враждовал с ФАТХ, иначе "мирный" Аббас убедит всех, что достоин послаблений и помощи ( разделяй и властвуй!)
Наша экономика( третья в мире по наращиванию темпов) полностью заслуга Биби. Пока в 2008 году все страны зализывали раны от дефолтов, падения биржи и т.д, в Израиле даже верхушки деревьев не качнулись и шекель только укрепился.
Дружба с Африкой, странами Южной Америки ( традиционно антисемитскими в прошлом) это его личная заслуга. Я уже не говорю про личные договорённости с Трампом и Путиным. Эти люди очень многое строят на личностном уровне и ,кроме как Биби, не станут помогать настолько. Шутка ли.. впервые Россия сказала, что не поддержит антиизраильскую резолюцию и вопрос о её обсуждении снялся сам собой.
Либерман развалил 2 правительства в надежде получить всё больше голосов. Те, кто сегодня сядет с арабами, похоронят сами себя.

---