Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Что, для опп-ции конституция 93 г. - единственная приемлемая истина???
1.Пофигизм абсолютного большинства,до 75%-ФАКТ!
2.Опп-ры,даже если придут все,составят,к сожалению,как и всегда, не более 10-15%"ПРОТИВ"от голосующих НЕ пофигистов-ФАКТ!
3. Активисты "ЗА" ВВП в количестве 25-40 % от электората.
4. Явку,по-моему абсолютному убеждению следует законодательно ввести строго обязательной,с большими штрафами и наказаниями за рецидивы.
5.Испортить бюллетень за отсутствием желаемого выбора-имеешь право.
6.В ИК всех уровней ОБЯЗАТЕЛЬНО должны входить представители ВСЕХ партий,имеющих свои фракции из избранных в представительную Власть по уровням.
7.Партийные списки с сокрытием личин партфункционеров и бизнесменов-спонсоров за первой тройкой необходимо исключить конституционно.Избрались-создавайте фракции по"интересам"и партиям.
8.Опп-ции более действенно,для изменения власти стоит не призывать к"голосованию ногами",по факту отдавая голоса в распоряжение ИК,а в отдельно взятых предприятиях, муниципалитетах,регионах показать"КАК НАДО"развиваться.И получить реальную поддержку народа с расширением ареала деяний до всей страны.
слабоумных верящих в ложь нанятых проститутов живущих на подсосе заграницы ?
чего хорошего или полезного предлагают персонажи шатающие Россию ?