Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
В том числе и по бомбометанию.
Очень дешево и эффективно.
Проще на это бабло бомбить сирийцев
---------------------------
А что там делает Турция и Америка ?
У США.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
P.S Уже года 4 как под запретом!)))
https://www.youtube.com/watch?v=P7yALS-XByc
Если же я начну приводить примеры притеснений из своей жизни то места не хватит, скажу лишь что это явление сопровождало меня от песочницы до самого отъезда из СССР. А всё чего удавалось достичь - образования, положения в обществе, материального достатка, было результатом борьбы и одержанных в ходе этой борьбы побед.
израильские пилоты не стреляют по Сирии...
израильские пилоты, выполняют в Сирии те же функции,что и ВКС России...
неужто коньяк и виски за пьют, по 6-7 тыр за бутылку?
социализм тоже.
ИГИЛ -как мечта, непобедим.
О чем статья то
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Большей части это современные самолеты, многие недавно проходили модернизацию.
Турция располагает внушительными ВВС. Основу воздушного компонента Турции составляют 212 истребителей F-16. Это широко известные и эффективные машины, причем в последней версии, после всех модернизаций.
Вдобавок турецкие F-16 оснащены американскими ракетами «воздух-воздух» AIM-120 АМРААМ. Кроме того, турецкие летчики имеют очень хорошую выучку — если не лучше, то по крайней мере не хуже, чем российские летчики
На Ближнем Востоке Россия имеет группировку в несколько тысяч солдат и офицеров, снабжение которой зависит от «Сирийского экспресса». «Экспресс» целиком держится на черноморских портах и не может избежать Босфора и Дарданелл. Перекрытие Босфора и Дарданелл поставит российских солдат и офицеров в тяжелое положение.
Турецкая армия уступает российской в основных средствах борьбы, однако у России нет возможностей для уверенного, с гарантией успеха, вступления в прямой вооруженный конфликт с Турцией (любого масштаба)