Собаки лают громко, с надрывом, а караван идёт
Всё как обычно, караван идёт, идёт в правильном направлении, а свора собак лает. Громко так лает, с надрывом. Положено им так лаять, с надрывом значит........, и судя по тому что они не просто лают, а прямо таки визжат, времени у работодателя сих шавок подзаборных осталось совсем мало. Время США как единственной "сверхдержавы" в мире, как мирового гегемона стремительно истекает.

И единственным шансом бывшего мирового гегемона по прежнему править миром и жить за счёт его ограбления, остаётся попытаться уничтожить Россию, единственного реального соперника США на мировой арене.
И для этого всего лишь надо устроить революцию в России, переворот, либо любым другим путём устранить Путина от власти и оккупировать Россию. Именно на случай революции либо дворцового переворота в России НАТО, читай - США и держат значительные силы на границе с Россией.
И именно по этой причине наши "интернет шавки" поднимают громкий, прямо таки истеричный визг по поводу "ограбления Путиным народа", в том числе и "несчастных пенсионеров" оставшихся по версии наших шавок "без куска хлеба насущного" и вынужденных "копаться в мусорках в поисках пропитания".

Наших интернет шавок вовсе не интересует истина, им бы громче тявкнуть, показать своему работодателю своё рвение, и получить за это свои 30 иудиных серебрянника.

Ну и конечно же свою, "честно заслуженную медаль Иуды - христопродавца".
Собаки лают, а караван идёт, говорит народ.
И правильно говорит, между прочим. Ибо критиканов развелось "пруд пруди", и предлагальщиков, тоже количество не меренное, а вот сделать что то полезное для страны,тут да, дефицит явный наблюдается. Кто только Путина не критикует? Кто только "своё ведро помоев" не плеснул на Путина?
И либерасты, и коммунисты, коих народ метко прозвал - шизокомми, и навальнята со своим, гм, лидером - Навальным.

Правильно, критиковать надо, без критики власть имущие быстро "теряют нюх". И критика нужна, и оппозиция тоже необходима. Это так, это факт, и против факта не по прёшь. И поэтому критикой нашего правительства и Путина заполнена вся блогосфера. Ну, это в принципе нормально, всем не угодишь, для всех и каждого хорошим не будешь.


Комментарии