Офицер устроил драку в самолете

 

На борту лайнера, летевшего из Сочи в Москву, офицер учинил пьяный дебош.

Один из пассажиров получил перелом

 

Инцидент произошел на подлете к Внуково, но задерживать дебошира после приземления не стали

Инцидент произошел на подлете к Внуково, но задерживать дебошира после приземления не стали

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Человек, представившийся генералом Федеральной службы безопасности, подрался с пассажирами прямо во время полета.

- Потасовка началась после того, как пьяный мужик начал приставать к девушкам, - рассказал Life News один из пассажиров злополучного рейса ЭХ-226 авиакомпании «Скай-экспресс».

По словам очевидцев, за одну из представительниц слабого пола вступился парень.

- Этот здоровяк сломал ему нос, - продолжает наш собеседник, - а когда приземлились, его даже задерживать не стали!

Как выяснил Life News, 31-летнего Сергея Калугина в аэропорту около полуночи (самолет сел во Внуково в 23.44 27 марта) встретили сотрудники транспортной полиции.

- В самолете авиакомпании «Скай-экспресс» произошел какой-то скандал, - подтвердил администратор аэропорта. - Пьяного мужчину сняли с рейса. Где он находится сейчас, я не знаю.

Общение с полисменами для дебошира было недолгим.

- Самого его уже здесь нет, - рассказали Life News очевидцы конфликта, - пострадавшие в растерянности, они хотят написать заявление в полицию, но вряд ли от него будет толк.

В итоге заявление на дебошира пострадавший 34-летний Павел Евсеев писать не стал - решил, что будет себе дороже.