Перерождение.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 2015 год

Михаил Мороз, комментарий к статье США пообещали Яценюку новые санкции против России, в блоге User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 10 июня 2015, 15:08

 

Я считаю, что хохлам лучше вообще не побираться, прекратить уничтожать Донбасс и начать заниматься возрождением своей экономики.

 

Михаил Мороз, комментарий к статье США пообещали Яценюку новые санкции против России, в блоге User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 10 июня 2015, 12:03

Американцы никак не могут успокоиться, что ВЕЛИКАЯ РОССИЯ сейчас сильнее их, по всем параметрам.

 

Михаил Мороз, комментарий к статье США пообещали Яценюку новые санкции против России, в блоге User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 10 июня 2015, 11:56

 

Украинцы, ну нельзя ведь быть настолько мерзкими и неприятными. От вас воняет. Угораздил же бог нам жить рядом с вами.

 

Михаил Мороз # ответил на комментарий Путаник nl 10 июня 2015, 12:03

 

Американцы никак не могут успокоиться, что ВЕЛИКАЯ РОССИЯ сейчас сильнее их, по всем параметрам.

 

Михаил Мороз, комментарий к статье Про КНДР без пропаганды., в блоге Реальная Беларусь 9 июня 2015, 11:12

 

Российское ТВ, в отличие от западных, честно и беспристрастно освещает все события. Достаточно вспомнить трагедию в Одессе.

 

Михаил Мороз, комментарий к статье Про КНДР без пропаганды., в блоге Реальная Беларусь 9 июня 2015, 10:57

 

Виталий, Вы мне напоминаете бандеровцев - они тоже коммунистов и фашистов ставят на одну доску.

 

Михаил Мороз # ответил на комментарий fotovideo 9 июня 2015, 10:38

США нужны не просто порты, нужна уникальная (даже по мировым меркам) Севастопольская гавань. Ротшильдовское правительство прекрасно понимает, что украинский Крым - это продукт извращенно-преступных действий Хрущева-Ельцына, и в Крыму украинского столько же, сколько и на Брайтон-Бич.

Но давить НАТОвский альянс будет до упора, так как это ключ к получению стратегического превосходства над Россией. И поэтому Крым (Севастополь) мы не имеем право терять, ни при каких условиях! Крым - вопрос безопасности страны

 

.http://maxpark.com/community/politic/content/3511759#comment-46343049

 

Михаил Мороз, комментарий к статье Чей «Бук» сбил рейс МН17?, в блоге Политика - объективный и полноценный взгляд 8 июня 2015, 19:52

 

Я не стремлюсь.

Янки - сволота! Тьфу!

 

Михаил Мороз, комментарий к статье МИД Украины: возможности для возобновления прежних отношений с РФ нет, в блоге Новостная Лента Макспарка 8 июня 2015, 16:41

 

Пока ВСУ не покинут ВСЕЙ территории Донецкой и Луганской областей, разговаривать с укротроллями нет смысла.

 

Михаил Мороз # написал комментарий 8 июня 2015, 12:39 "Нет в мире народа, который бы сравнился с украинцами в пьянстве . Не успевают проспаться , а уже вновь пьяны". - так писал об украинцах французский инженер Гийом Де Боплан в ХVI столетии, с тех пор нравы украинцев не изменились

.http://maxpark.com/community/547/content/3510200#comment-46324916

 

Михаил Мороз, комментарий к статье "Фашисты были лучше и добрее чем эти прорроссийские ополченцы"(видео)., в блоге А.Гершаник: эксперименты живьем 8 июня 2015, 11:27

Фашисты - это те, кто обстреливает из Марьинки Донецк.

 

Михаил Мороз, комментарий к статье Курица не птица, Украина - не заграница!, в блоге Русский мир 7 июня 2015, 13:41

Уже получили ... бандеровскую Украину.

 

Михаил Мороз # ответил на комментарий Алексей Садин 5 июня 2015, 14:59

Про ответный удар

Вы сильно не переживайте, из теперь российского Крыма все близко! Долетят ракеты куда хошь и с нашим удовольствием! А уж до украинских территорий, и вовсе моментально, и если там будет НАТОвское военное имущество, пострадает и оно, и Украина, и Европа обсерется для профилактики пусть....

 

Михаил Мороз # ответил на комментарий Татьяна Головень 5 июня 2015, 14:44

 

Признав Порошенко как законно избранного президента, Россия признает лигитивной всю правящую нацистскую украинскую хунту. Вопрос: Россияне ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Скоро свидомые будут ломиться в ваши московские квартиры, у них при поддержке США полностью откажут тормоза.

 

 Михаил Мороз, комментарий к статье Прав ли Глеб Анищенко: Порошенко – фашист?, в блоге ПРОТИВО СТОЯНИЕ 5 июня 2015, 14:48

 

Игорь, ты прав, если их не остановить, то беда будет гораздо больше, чем сейчас.

Надо было брать Крым одновремённо с Киевом. Тогда они были все в шоке от действий Путина и не набрали силу

 

Михаил Мороз, комментарий к статье Алексей Мозговой погиб в результате покушения, в блоге Политика - объективный и полноценный взгляд 4 июня 2015, 22:00

 

А почему этот защитник слинял с Донбасса, подняв там большую бучу, а затем бросил донбассцев на произвол судьбы?

Теперь ездит по российским глубинкам и льёт на Путина грязь.( ВЫДЕЛЕНО МНОЙ- НА ПУТИНА ГРЯЗЬ!!!)))))))

 

Михаил Мороз, комментарий к статье ДВЕ РАСЫ. Эссе, в блоге Русский мир 4 июня 2015, 11:30

Но не каждый еврей - жид.

( МИША,НУ КАК ЖЕ ТЫ НЕ ПОДТЕР ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ!!))))))))

 

Михаил Мороз # ответил на комментарий сергей демидов 4 июня 2015, 11:03

 

Переписывание истории в Украине идет системно и по всем направлениям. Там меняют всё с точностью до наоборот. Например, романтизацию и отмывание преступлений ОУН-УПА делает наука. Это конкретный госзаказ. Там всё перекручивают, списывая планомерные массовые уничтожения мирного населения либо на немцев, либо на "переодетых энкавэдэшников", либо на издержки войны. Либо вообще разговор сразу переходит на то, как бандеровцы любили Украину.

Естественно, писать о том, что ОУН-УПА освободила Украину от нацистов, честный ученый не будет, а в учебниках об этом пишут. Но ведь украинские учебники, как правило пишут тоже ученые со степенями (Турченко, Кульчицкий и пр.) и после этого называть их учеными язык уже не поворачивается. Он не учёные. Они – украинские "науковци"

.http://maxpark.com/community/5134/content/3502975#comment-46238506

 

Михаил Мороз, комментарий к статье Морги забиты. В Донецк автобусами свозят убитых и раненых боевиков из под Марьинки, в блоге Политика, экономика, общество (без банов) 3 июня 2015, 21:11

 

Бандерокаратели пришли с мечом на Донбасс, от него и дохнут!

 

Михаил Мороз, комментарий к статье Морги забиты. В Донецк автобусами свозят убитых и раненых боевиков из под Марьинки, в блоге Политика, экономика, общество (без банов)

3 июня 2015, 21:09

 

Передайте всем!

Только что получил электронное письмо от своего друга, сражающегося в рядах ополченцев: Над Марьинкой развевается флаг ДНР!!!!!!!

 

Михаил Мороз, комментарий к статье Морги забиты. В Донецк автобусами свозят убитых и раненых боевиков из под Марьинки, в блоге Политика, экономика, общество (без банов) 3 июня 2015, 19:30

 

Господи, спаси и сохрани ополченцев, ведь они сражаются за ПРАВОЕ дело!! Ребята, громите нечисть, мы молимся за вас!!

 

Михаил Мороз, комментарий к статье Морги забиты. В Донецк автобусами свозят убитых и раненых боевиков из под Марьинки, в блоге Политика, экономика, общество (без банов) 3 июня 2015, 19:26

Гнать этих укросволочей до победного конца!

 

Михаил Мороз # ответил на комментарий Александр Моргунов 3 июня 2015, 13:32

 

А я , кстати , даже и не стесняюсь того , что меня кто-то называет "Ватником" .

Именно потому я могу позволить себе быть не самым богатым , хитрым , удачливым или умным и умелым . Да я многого еще не знаю , не умею ..- я ватник..Я еще только учусь и буду и дальше набирать знания и опыт и не стесняюсь этого

.http://maxpark.com/community/6447/content/3499268#comment-46219013

 

Михаил Мороз # ответил на комментарий Александр Моргунов 3 июня 2015, 10:12

 

Все смерти, что защитников Новороссии, что солдат ВСУ - на совести бандеронацистов, пришедших туда с войной.

 

                              ЧАСТЬ ВТОРАЯ 

 

Речка реченька, она же Светлана Горос,она жеRiver Riverlet

River Riverlet # ответила на комментарий Михаил Мороз 18 июля 2017, 17:35

 

Мишань. а ведь ты когда в доверие втирался, писал. что любишь русских и ненавидишь бандеровцев. А потом вдруг оказалось ,что вэто же самое время ты воевал с русскими в АТО и проливал мешками русскую кровь. Потом стал затирать комменты, где ты признавался в любви к России))

)http://maxpark.com/community/8181/content/5920547#comment-89520337

( Ответом были прыжки и ужимки,   слив))-ОТ СЕБЯ

Михаил Мороз # ответил на комментарий River Riverlet 18 июля 2017, 19:20

Русские и в Египте насерут http://maxpark.com/community/8181/content/5920547#comment-89522092

Дальше Вы знаете. 

      На данный момент  опять  находится в стадии переобувания ))))