Про динамичное развитие оккупационного агро-бизнеса

https://youtu.be/2dhHqVGZp7M

Тут важно еще понимать, что и так называемые "российские" агро-бизнесы такие же выжиратели наших черноземов , как и иностранные. При капитализме-  при ориентации ЛЮБОГО бизнеса на наживу, а не на ПОЛЬЗУ местных народов , никакой разницы между "российским" и "иностранным" нет, даже если "российские" бенефициары пропускают часть прибылей через так называемый бюджет (оккупационной колониальной администрации).

Фактически все российские граждане полностью отчуждены от своей земли, точно так же как и от всего прочего (недр, морей, рек, лесов).

Кроме того т.н. "российские" агро-бизнесы химизируют сельскохозяйственное  и производное   пищевое производство  точно так же , как и забугорные компании - т.е. совершенно аналогично  подрывают здоровье народа и  уничтожают  местное население говно-продуктами, произведенными на землях этого населения.