Блогер Навальный ездит по Риге на дипломатической машине США: невероятная наглость!
О том, что блогер Алексей Навальный тесно сотрудничает с западными «хозяевами», известно буквально всем. Однако, как мне казалось, подобные связи все-таки следует скрывать. Авось кто-нибудь из карманных хомячков действительно думает, что Леша делает свои серые дела во благо «Прекрасной России будущего».
А вот сам он, похоже, уже и не пытается убедить в подобном. Наверное, именно поэтому на встречу к кураторам он не парясь едет в дипломатической машине США. Все ведь и так всё знают, да? Поразительная наглость.

Блогер прилетел в Ригу и тут же сел в дипмобиль посольства США. Известный публицист Армен Гаспарян поразился такой выходке псевдо-оппозиционера и дал ироничный комментарий на этот счет.
«Попробуйте себе представить, чтобы в России приехавшего какого-нибудь американского позиционера встретили условно на машине с номерами Федеральной службы безопасности. Через сколько CNN потребовал бы ему электрический стул?»
Впрочем, учитывая прошлые «заслуги» Навального, вообще странно, что ему до сих пор верит хоть кто-то. Блогер не стесняясь сотрудничает с USAID и CSIS, проходил «курс цветных революций» в Йеле и открыто финансировался Национальным демократическим институтом международных отношений (NDI).
А потом у Навального возникает вопрос: «а чего это меня считают иноагентом?». Леша, Леша… Опять таблетки выпить забыл?
Комментарии