Разглядывая старые фото…
Николай Ежов, глава НКВД.
Ежов был первым арестованным за мужеложество. А вовсе не за чрезмерное усердие в репрессиях.
Сравним двух вождей, читая Юлиана Семёнова:
«Гиммлер получил от своих людей кинопленку, на которой был заснят Гесс в туалете – он занимался онанизмом. Гиммлер немедленно поехал с этой пленкой к Гитлеру и прокрутил ее на экране. Фюрер рассвирепел. Была ночь, но он приказал вызвать к себе Геринга и Геббельса, а Гесса пригласить в приемную. Геринг приехал первым – очень бледный. Гиммлер знал, почему так испуган рейхсмаршал: у него проходил бурный роман с венской балеринкой. Гитлер попросил своих друзей посмотреть «эту гнусность Гесса». Геринг хохотал. Гитлер накричал на него:
– Нельзя же быть бессердечным человеком!
Он пригласил Гесса в кабинет, подбежал к нему и закричал:
– Ты грязный, вонючий негодяй! Ты грешишь ононом!
И Гиммлер, и Геринг, и Геббельс понимали, что они присутствуют при крушении исполина – второго человека партии.
– Да, – ответил Гесс неожиданно для всех очень спокойно. – Да, мой фюрер! Я не стану скрывать этого! Почему я делаю это? Почему я не сплю с актрисами? – Он не взглянул на Геббельса, но тот вжался в кресло (назревал скандал с его любовницей – чешской актрисой Бааровой). – Почему я не езжу на ночь в Вену, на представления балета? Потому что я живу только одним – партией! А партия и ты, Адольф, для меня одно и то же! У меня нет времени на личную жизнь! Я живу один!
Гитлер обмяк, подошел к Гессу, неловко обнял его, потрепал по затылку. Гесс выиграл бой. Гиммлер затаился: он знал, что Гесс умеет мстить. Когда Гесс ушел, Гитлер сказал:
– Гиммлер, подберите ему жену. Я понимаю этого прелестного и верного движению человека. Покажите мне фотографии кандидаток – он примет мою рекомендацию».
Ну вот почему бы усатому лучшему другу детей и физкультурников не быть более лояльным и к своим товарищам по партии? Ведь Ежов тоже жил только одним – партией. У него тоже не было времени на личную жизнь. А «лагерная пыль» всегда под руками.
Комментарии
До этого дня из двух поз Наполеона Жавер заимствовал только ту, что выражает уверенность, - руки, скрещенные на груди, поза, выражающая нерешительность - руки за спиной, - была ему незнакома. Но теперь произошел перелом"
Жидок " Черная матильда" и жидок Шекель Гитлер были так сказать в Жопошной дружбе ИСЧО в отсидке Мюнхена.
И для простых пустоверов просто надо знать, что Гесс и Черчиль троюродные братья по мамашам жидовкам.
Потому когда в 1940 Гесс метнулся к братику Черчилю все было понятно.
Непонятно почему жидье Винзоров так и не выдает документы по Гессу.
И просто УДАВИЛА братика Черчиля в конце отсидки Гесса.
Аминь
Грефа , "поженили", предусмотрительно ,понимая что общество не воспримет его нетрадиционную ориентацию.Грефа "поженили"....но,если Гесс остался подобием джентельмена , то с Грефом не выходит никак...