Госсовет в Конституции: конкурс красоты в борделе
Когда, по рассказам, году этак в 1990-м "Аргументы" назвали генсека Горбачева "политическим импотентом", шуму было, конечно, много.
Сначала на фоне безумной гласности собирались уволить главного редактора газеты. Кого-то дюже авторитетного попросили выступить на ТВ и в прессе в защиту дорогого М.С. А кончилось, сами понимаете, той самой импотенцией, потому что возразить "Аргументам" было нечем.
Союз трещал под натиском сепаратизма и "парада суверенитетов", а на Кавказе и вовсе кровоточил. Прилавки пустели, повсеместно вводились "карточки покупателей".
Народ все больше выражал недовольство "перестройкой, которая перешла в перестрелку". А президент СССР все бубнил и бубнил про "новое мышление для страны и всего мира".
Добубнился, что в декабре 1991 г. ельцинские "демокрады" попросту вытурили его из кремлевского кабинета. Заодно и добили Союз.
Вы еще не поняли, зачем г-н Путин хочет затащить Госсовет в Конституцию? Так я вам попробую объяснить на пальцах. Это тот же самый, пардон, конкурс красоты в борделе. Парад девственниц в притоне.
Девочки по уши в грехе и пороке, но с неизъяснимым удовольствием преподносят себя моделями и невинными созданиями. И все время читают почтенной публике лекции о морали и нравственности.
За 20 лет лучший выученик г-на Собчака и его питерская команда довели страну до ручки.
До невозможности опустили производство, реальные доходы граждан, пару-тройку раз зело девальвировали рубль.
В 15-30 раз взвинтили квартплату. Прихлопнули десятки тысяч фабрик, заводов, научных институтов, КБ, школ, больниц, поликлиник, ФАПов, роддомов и прочих женских консультаций.
Вместо них - "три храма в сутки": покайтесь, грешники. Они уже не скрывают, что развалили лучшее в мире образование, здравоохранение и первичную медицину.
Сделали ее платной, беспомощной, но жадной и недоступной для миллионов граждан. Учинили "пенсионный грабеж" и в отношении стариков с их грошовыми пенсиями проводят откровенный геноцид.
Однако хвалятся при этом, что и них лучшая в мире проституция, коррупция и наркомания. А воровство на "Восточном" - пример для страны и всего мира.
Сами признались, что под их чутким руководством рождаемость падает и держава вымирает. Вогнали Отечество в беспрецедентный кризис, выхода из которого сами не видят.
И вот теперь за все это, говорят они нам, мы затащим Госсовет в Конституцию, сядем туда бессрочно и будем сидеть во власти до гробовой доски - своей или вашей.
Но, конечно же, в первую очередь, вашей. Да и Западу с нами удобней. Вот что такое Госсовет в Конституции, если кто не понял. Конкурс красоты в борделе. Парад девственниц в притоне.
Комментарии
Это просто замечательно!
Мухоморов, Игорь Коновалов, Oleg Savarsin, Maks, Старостин Николай, Михаил Новиков, Игорь Зябликов, 2 х 2 = 5, Stanislav Koslov, Tomografist, Виктор Викторов...
Список пополняется.
- Так чтo же, выходит у Вас два мужа?
- Выходит, два.
- И oба Бунши?
- Оба!
Илья Репин «Торжественное заседание Государственного совета 7 мая 1901 года в день столетнего юбилея со дня его учреждения». 1903 год. Холст, масло.
https://vladimir-005.livejournal.com/22692.html
В нашей местной прессе было много обсуждений, что Дагсовет РД является неконституционным органом, и, если не ошибаюсь, по представлению Прокуратуры РД он был упразднен и введена должность Президента РД — им стал тот же М. Магомедов.
За разъяснениями обратитесь к Х. Шихсаидову , который выключен (этой власть, а не выбран!) в группу по изменению Конституции РФ — он в то время был Предсовминов РД.
Мне не понятно, почему он с этим опытом ввязался в авантюру!?! Интересно, где прокуратура, КС РФ! ==
У всех на глазах под крышей т.н. Гаранта Конституции РФ совершается очередной госпереворот.