Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это чисто по истории евреев.
Ну и ещё три десятка книг на русском языке о знаменитых и известных евреях, Израиле вообще, спецслужбах и разведчиках Израиля, Холокосте и прочем, не считая "Иудейской войны" Иосифа Флавия, Эфраима Севелы об Израиле, и других наполовину художественных / наполовину документальных произведений.
Ты своей заметкой придал площадке ЕМ..академический флер, батоно!)
«История евреев от древнейших времен до настоящего времени»
Но сегодня от этой новости..... я просто охренел!!!!!!!!!!!!
http://maxpark.com/community/2198/content/7017143
Поэтому честно и поставил такое название)))))
А в Контакте наткнулся на такую замечательную страницу))))) как не поделится.
Сейчас все бесплатные библиотеки закрывают и делают свои платные. используя чужие материалы.
Или выставляют как бы книгу, Читаешь, потом оказывается это демонстрационный кусочек)))) Затравка иди потом и купи.
-
Амен.
Леваки с их "цель оправдывает средства" - не нужны Америке - это страна Свободы, Труда и Предприимчивости