НАТО «позарез» нужна операция Израиля в Газе!

И не только НАТО! Она, позарез нужна лично Обаме, лично Саркози, лично Путину!

Она позарез нужна, просто срочно необходима буквально всем арабским странам!

Наше израильское правительство оказалось умнее нашего израильского общества, я имею ввиду именно мыслящее национально правильно израильское общество, так называемых «правых», к коим, с полным основанием, отношу и себя лично.

Да, да – именно умнее! Посудите сами, когда полностью обгадилась Россия, только что, открыто, предавшая своего многолетнего партнёра – Ливию, когда полностью обгадился новый лауреат Нобелевской премии мира – Обама, только что начавший неспровоцированное военное вмешательство во внутренние дела суверенного государства, когда Саркози получил публичную пощёчину в виде заявлений о субсидировании его избирательной кампании именно Ливией, когда все арабские страны погрязли в пучине социальной анархии, вызванной их же собственной глупостью, им всем именно ПОЗАРЕЗ нужна очередная агрессия сионистских «преступников» против свободолюбивого народа – «палестинцев»!, чтобы мировые СМИ могли срочно переключить своё просвещенное ракетно-гуманитарное внимание с совершенно никому ненужных сообщений о ракетных ударах НАТО по Ливии, или расстрелах соискателей демократических радостей в своих странах, на «антигуманные» контр террористические действия Израиля!

 

Так что, господа соплеменники, поймите пожалуйста правильно – как только у нас окажется чуть меньше мужества, в данном случае терпения, так мы тут же придём на выручку, всем перечисленным интересантам, чтобы можно было забыть эти бомбардировки Ливии, расстрелы демонстрантов, и переключить пристальное внимание «гуманистических» СМИ и ЗАПАДА и АРАБОВ на реальные преступления израильских «негодяев».

ХАМАС старается не зря – кто же должен «выручить» Обаму, если не Израиль?

Давайте соплеменники, подождём ещё некоторое время – выручать Обаму, Путина, Саркози, и саудовского короля!


Large Visitor Globe