Открытое письмо в Совет Федерации (2)

 

Уважаемые члены Совета Федерации, Совет Федерации!

23 февраля 2011 года блоггеры обращались к членам Совета Федерации, к Совету Федерации с открытым письмом
http://gidepark.ru/user/2455007426/article/266454


В письме блоггеры выражали обеспокоенность наличием в действующем законодательстве правовых пробелов, вызванных неурегулированностью законом деятельности законодательного органа страны и отсутствием законодательно закрепленных требований, которым должны отвечать принимаемые в стране законы.

На обращение блоггеров из Совета Федераций был дан ответ № 5.8.4/3934п-1 от 05.03.2011 года.
В ответе сообщалось о принятии информации к сведению.

Принятие информации к сведению фактически означает согласие с мнением народа о необходимости устранения в действующем законодательстве правовой неопределённости.


Вместе с тем, в ответе отсутствуют конкретные сроки внесения законопроектов в Государственную Думу.

Просим повторно рассмотреть открытое обращение блоггеров от 23 февраля 2011 года, установить конкретные даты внесения законопроектов в Государственную Думу, а также лиц, ответственных за внесение законопроектов в Государственную Думу в конкретные сроки.

О принятом решении ПРОСИМ уведомить нас, блоггеров, официальным обращением через СМИ в сроки, установленные действующим законодательством.

PS: Ссылка на открытое письмо после обсуждения будет направлена в Совет Федерации.
А также исключительно в информативных целях ссылка на данное открытое письмо будет направлена в Государственную Думу РФ и в Общественную Палату РФ.