Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-Папа, папа водка подорожала ! Теперь ты будешь пить меньше!
- Нет сынок, ты будешь есть меньше!
Это все проходили. Похоже начинается национальная забава наступание на одни и те же грабли неоднократно.
Правда, и в первое, и во второе верится с трудом.
себестоимость производства бутылки качественной водки, даже с учётом самых пессимистичных прогнозов, через три года будет не выше 40-50 р.
подумываю вспомнить дедов самогонный аппарат и накидать чертежик!а еще продаюцца микропивоварни!короче, мужики ,прорвемся!
Не позволяйте зомбировать свои мозги такой ерундой. Вас спаивают, чтобы вы сначала несли свои денюжки производителю алкояда, потом - врачу и производителю лекарств. А потом туда же понесут деньги ваши дети, если смогут это сделать по состоянию здоровья. А попутно - пьяным народом легче управлять, ибо пьяный подобен барану.
да Вам никто и не предлагает пить!успокойтесь, женщина!живите безмятежно и счастливо!
Есть документальные свидетельства, подтверждающие мои слова.
Примерно так и живу, как вы указали. Только больно смотреть на молодых парней и девушек, которые выпускают изо рта сигарету, чтобы хлебнуть пива или чего покрепче. А потом будут выть, что родить не могут или больного "почему-то" родили. Если им будет дело вообще до этого, если все мозги не пропьют.
А у вас странная логика, по себе людей судите. Вы, отпахав, без 100 грамм не уснете что ли? По мне так наоборот - сон крепче.
как считаете-сахарный тростник в нашем климате приживецца??или все таки свекла лучше??