Народ против режима Путина. Не успеют сбежать из России!
LIVENEWS
ПОДПИСАТЬСЯ
В случае волнений им не удастся сесть в свои самолёты и убежать из России. Народ их остановит. Это факт.Национально-патриотические силы России обратились к КПРФ и лично к Зюганову по вопросу присоединения к процессу импичмента Путину. Многие рядовые члены КПРФ высказываются за присоединение к данному процессу, остаётся ждать решение высшего руководства КПРФ. Необходимость в импичменте настала, это понимают и сами члены КПРФ, и большинство граждан страны. Этому предшествовали действия Путина, Медведева и их окружения. Это и антинародная пенсионная реформа, и закон о Территориях опережающего развития ТОРы, и тотальная бедность россиян. Можно долго перечислять различные факты, все они могут лечь в обвинительное заключение.
Также в настоящее время возможны народные волнения, которые могут привести к различным последствиям. В этот период нужно не допустить переход власти к очередным Путиным и Ельциным, поэтому это также требует подготовки. В данном ролике мы расскажем об обращении координатора ПДС НПСР Филина Владимира Ивановича от лица всех организаций, состоящих в НПСР. Также Вы услышите мнение о существующей системе от полковника ВВС РФ, члена НПСР Виктора Алксниса. Он расскажет о "питерских пацанах из подворотни", о Путине и всей этой системе. Подробности в данном видео. https://youtu.be/A0M42L0BOUU
Комментарии
Обращаться в первичный офис Единой России беспереспективно.
Между прочим , партизаны с Брянских лесов не обращались за помощью к фашистскому руководству с жалобой на Гитлера.
Я выбирал Путина. Я - как все. Я - большинство. Я голосую, как большинство. И на всех соцопросах я отвечал бы как большинство. Я всегда в большинстве.
Я - молчаливое большинство. В отличие от вас - крикривых идиотов.
А теперь позвольте вас спросить
1. Вы за подъём пенсионного возраста?
2. Вы против прогрессивной шкалы налогооблажения (которая принята во всём мире) когда богатые платят больше налогов чем бедные?
3. Вы одобряете фактический отмен Путиным деофшоризации и вывоз миллиардов долларов из России полученных в качестве прибыли вместо того чтобы вкладывать её в экономику России?
4. Вы за ежегодное повышение тарифов на всё и вся для народа?
Если вы всё это одобряете (а Путин это настойчиво защищает) то про какой народ и про какое большинство вы говорите? Может вы полагаете что русский народ может всё это одобрять?