Именно там теперь «неизвестные снайперы».
Снайперы западных спецслужб, стреляющие в демонстрантов для накаления ситуации и создания «преступлений кровавого режима», уже стали страшной «визитной карточкой» арабских революций.
Неизвестные снайперы были в Египте, Тунисе, Ливии (ссылка1, ссылка2).
И вот на очереди Йемен. То, что «революция» произойдет здесь обязательно, говорилось в моей статье 16.02.2011 , как и о причинах «отдельного» интереса дестабилизировать именно эту страну для англосаксов.
Сейчас в Йемене практически произошел государственный переворот. Армия заколебалась. Причина проста и обыденна для арабских революций. И вы ее знаете – «неизвестные снайперы».
19 марта 2011 г. «Демонстрация оппозиции попала под огонь неизвестных в Сане, столице Йемена, после молитвы. Погибло 39 человек, около 200 получили ранения. Огонь велся с крыш зданий вокруг центральной площади Саны. Президент Йемена Али Абдулла Салех объявил в стране чрезвычайное положение. При этом глава государства отрицает, что за расправой стоят военнослужащие йеменской армии или спецслужб.
Один из лидеров объединения йеменских оппозиционных групп Яссин Номан заявил агентству Рейтер, что теперь достичь взаимопонимания между властями и оппозицией невозможно, поэтому А.А.Салех должен уйти в отставку. «Это часть преступного плана по уничтожению протестующих, президент и его родственники в ответе за это побоище, которое случилось сегодня в Йемене», – заявил представителей оппозиционного движения».
Смерть десятков людей перевело ситуацию на совершенно другой уровень. Стреляли неизвестные снайперы, но подается информация так, будто стреляли правительственные силы. Армия заколебалась. Народ возмущен.
Чтобы достичь этого кипения, снайперам пришлось застрелить уйму людей. В несколько этапов. Вот этот страшный обратный отсчет..
14 марта 2011 г. «В столице Йемена полиция пресекла очередную акцию противников действующего президента Али Абдуллы Салеха.
Как пишет РБК со ссылкой на AP, стражи порядка открыли огонь с крыш домов по палаточному лагерю протестующих, расположенному перед зданием местного университета. Полиция также применила слезоточивый газ. При этом пострадали более 100 человек, один из них находится в критическом состоянии».
09 марта 2011 г. «В столице Йемена полиция и силы безопасности буквально расстреляли марш протеста. Сообщается о 50 раненых. Очевидцы говорят, что есть убитые. По словам врачей, стреляли в толпу, скорее всего, снайперы. У большинства – пулевые ранения в голову и другие жизненно важные центры».
Обратите внимание – снайперская стрельба в Йемене началась, когда в Ливии она практически прекратилась.
«По информации агентства Reuters, ссылающегося на очевидца, по толпе протестующих с укрепленных точек стреляли снайперы. Местные врачи сообщают о десятках жертв. Точное число установить сложно, так как вот уже несколько дней, как ливийские власти запретили въезд в страну для иностранных журналистов.
Сообщается о волнениях и в других городах Ливии, однако о подробностях неизвестно.
Ранее в Бенгази военные снайперы открыли огонь по людям, выходившим с похорон демонстрантов, погибших во время акций протеста. Жертвами обстрела стали, по меньшей мере, 15 человек, еще несколько десятков получили ранения. Как сообщалось, власти Ливии ввели в Бенгази войска, усиленные бронетехникой. В стране отключен Интернет».
Это информация датирована 20 февраля 2011 года. Больше снайперской стрельбы «по демонстрантам» в Ливии не было. Потому, что процесс был запущен.
Неделя отдыха. Новое задание. Подготовка. И вот уже 9 марта снайперы стреляют в Йемене. Добавляют 14-го марта. И, наконец, 19 марта 2011 года они убивают здесь уже несколько десятков человек. Процесс запущен.
Группа этих снайперов небольшая. И перебрасывается с места на место.
Отдыха нет. Слишком важно додавить ситуацию в Ливии. Новое задание на старом месте.
21 марта 2011 года «Более 200 снайперов Каддафи, оккупировавшие центр Мисураты, открыли огонь по повстанцам. В понедельник ливийская оппозиция заявила, что более 200 снайперов, занявших центр города Мисураты, открыли огонь по повстанцам на центральных улицах города».
Следите за новостями. Работу этих парней вы еще увидите…
Комментарии
Было бы вето, бомбежки, с точки зрения международного права, уже были бы явной агрессией. И тогда можно было бы не слюни пускать, как сейчас, а выступать с четкой правовой позиции...
И Ливия, кстати, тут очень даже при чём! Несамостоятельность Лаврова я могу понять, он - всего лишь рупор в руках президента и премьера, во всяком случае, это подразумевается. А вот несамостоятельность президента вызывает у меня недоумение и возмущение. Кто им РУКО-ВОДИТ - не знаю, могу только догадываться...
Единственное, в чем я уверен, Медведев - не стал и уже не имеет шансов стать лидером нации.
http://www.argumenti.ru/politics/n281/98518
1. Поднять цены на нефть хотят нефтяные магнаты, на этом пытаются сыграть и наши олигархи, поэтому развернута широкая информационная война со стороны США и наших прозападных СМИ.
2.Убрать из властных структур стран данного региона руководителей проводящих политику неугодную США. Информационная война и в этом случае играет решающую роль. Ну и снайперы на крышах.
3.Отбросить экономику этих стран назад и сделать их более зависимыми от США и Запада.
4.Создать район контролируемой напряженности, для увеличения объемов продажи оружия.
5.Дробление стран через гражданские войны с целью установления в более мелких странах режимов угодных для США и Запада в целом.
Это наиболее реальная причина. Не просто экономику, а навязать только им понятный "общечеловеческий" образ жизни. Основанный на полной зависимости от баксопечатного станка и ненормальной "свободе личности" (для примера - узаконенные однополые браки). Ливия обошлась без такого - а это для них смертельно опасно, так же, как и сталинский СССР был. Нелюди короче.
но запах свой прячут
так дурная собака (это редкость) валяестся в говне (отбить запах хишника) и вытираеттся об штаны хозяина. Я б не смог придумать такое, если б не видел.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кухмиров П. "Тринадцать лет позора" - http://www.rossija.info/view/73303/
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Источник подчеркнул, что сейчас очень мало шансов вернуться из Ливии живым — велика вероятность, что тебя застрелят наниматели. К повстанцам наемников не набирают. «Ресурсов у них нет. А теперь на их стороне стратегическая авиация Европы и США», — пояснил он.
Как сообщалось, украинские пилоты, которые нашли себе работу в Африке в качестве наемников после увольнения в запас, заявили, что в Ливии, охваченной массовыми беспорядками, работают наемниками украинские военные летчики, а также, что украинских летчиков, которые уволились из украинских ВВС, можно встретить везде — в Конго, Нигерии, Чаде.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/03/21/830570.html
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"...снайпера начали с того, что открыли огонь по частям, бывшим на стороне Ельцина.""...Боря ... не доверял воякам. И вот их решили так простимулировать. Убить пару офицеров и свалить всё на «мятежников». ... Огонь вёлся с крыш домов, уже занятых силами ГУО, и (внимание!!!) С КРЫШИ АМЕРИКАНСКОГО ПОСОЛЬСТВА! Причём, это подтверждённый факт." - Кухмиров П. "Тринадцать лет позора" - http://www.rossija.info/view/73303/
Хрущёв использовал снайперов при расстреле рабочих в Новочеркасске в 1962 (23 погибших, 87 раненых). Семеро из «зачинщиков» были приговорены к смертной казни и расстреляны. Остальные 105 человек получили различные сроки заключения от 10 до 15 лет. Тогда солдаты стреляли вверх, а снайперы с крыш стреляли наповал.
Т.е. это известная проверенная технология.
Sarry Новочеркасская трагедия, Новочеркасск-1962 // 7 марта 2009 - Электронный ресурс - http://novocherkassk.net/wiki/1962
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хоть одного снайпера-провокатора поймали? Доказали чей он наемник? Армия, МВД, ФСБ должны были оцепить место, откуда стреляли и обезвредить. Это их прямая задача. Не оцепили, не поймали, теперь ура, можно переворачивать в одну сторону, в третью, десятую. Кому как выгодно. Или кто как проплатит?
Не буду вам уподобляться.
На ты мы не переходили и не перейдем...
Проблядь - это сначала мы в ООН голосуем, чтобы Ливию бомбили всеми средствами, а потом подвываем: ай-ай-ай, как нехорошо бомбить. Это конченая проституция политическая: и нашим, и вашим. Противно.
Даже Каддафи вызывает уважение, его - то народ любит, потому что делился доходами. А нашу нынешнюю власть живые цепи будут защищать? НЕТ!!!!
А мы свора бешеных псов во главе с ALFA DOGом.
Поэтому нас в мире и не любят.
Я дилетант. Пусть так. Но я не дура. Армия, МВД, ФСБ состоят из таких же дилетантов, как я? - Нет. Их что не обучали иностранных снайперов отслеживать? - Обучали. Профессионалы, они ведь и в Африке профессионалы! А наемники - супер профессионалы.
Сделал дело и смылся! Легко представить? - мне сложно.
Чтобы сделать дело, надо получить заказ. Заказ получить из другой страны - надо по телефону связаться. Не будет же снайпер задание из дупла дерева вытаскивать. Интернет не работал. Сообщения отследить возможно? - Возможно. То что открытые массовые сообщения легко проследить заказчик знал!
Снайперов много было? - много. Значит и сообщений было много. Кто их отследил? Кто задания давал?
Проще все было!
Устные задания были...
не наивные вы ...
Потому что у Меня в стране кто в лес, кто по дрова. Потому, что Моя страна лежит в руинах, как Япония после землетрясения. Только японцы не мародерствуют, а в Моей стране мобилы и банковские карты у мертвых тащат. Позор! За что нас любить, уважать? За то, что земли много, а проку от этого мало: молоко из китайского порошка с меланином делаем, потому что корову в деревне невыгодно содержать. Потому что фото детей из детского дома нынче, как из концлагеря в Освенциме. Стыдно! Потому что в забайкальской школе 6 стульев на 25 учеников...
Мы не белые и пушистые, мы нелюди.
А в Вашей стране все отлично? Все живут в дворцах? И плывут на белых яхтах? Вас все любят и обожают? И дети сидят за компьютером и кушают пирожное....
Комментарий удален модератором
А мы нелюди. Только нелюди так относятся к старикам и детям.
До задания - да согласна, но после - кучке импортных снайперов уйти практически невозможно, если они конечно не доморощенные... Или второй вариант - если агенты типа ФСБ - не совсем квалифицированные. А такое трудно мне себе представить ни в Ливии, ни в РФ... Тогда их надо уволить за профнепригодность...
Поэтому ну не верится мне что-то в злую волю дядюшки Сэма, Израиля, ...., и т.п.
Просто надоели эти диктаторы типа каддафи, достали всех, нищета достала, отсутствие перспектив...
Сказали - уйди...
- Нет я не уйду, страна без меня пропадет...
-страна с тобой пропадет...
-тогда мы все вместе пропадем...
Какой-то абсурд. Смысла в этом абсурде принимать участие не вижу ...
А Вы из другой оперы. Вы относитесь к ним прекрасно - и вы прекрасный Человек?
Квалификацию или совесть потеряли? Или их не имели изначально?
Путин примеряет этот сценарий на себя и трусит. Понимает. что скоро может оказаться на его месте. Но полковник может спать спокойно, у него достойный его народ...
Каддафи диктатор. Не потому, что ...., а потому что в демократических странах более двух сроков не правят. Потому что маразм с течением времени крепчает, хватка ослабевает... В итоге и "снайперы", и "террористы с аль каеды" проявляются под носом, и "крестовые походы" следуют. И миллиарды рассыпаны по всему миру... Останется цел - соберет, за него можно не волноваться...
Вовремя уйти, даже если тебя просят остаться, это не всем дано. Кому не дано, тот кровь проливает.
А вы не задумались, почему такое не возможно в США, Европе, и других демократических странах. Да потому, что на своем историческом опыте они пришли к такой демократической схеме. И она работает без моря крови....
Вот что нам нужно для развития, вместо пустой болтологии и набивания шишек на ровном месте!
Долго их ловили во время путча, даже когото брали, но у них оказалась дипломатическая неприкосновенность. И их отпустили, в посольства Израиля.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но только с полным раскладом,т.е. документики там какие-никакие,откуда источник т.д. и т.п.
В противном случае больше не п%№ди.
Вот у меня и возник вопрос о достоверности описанного.Уж лучше быть наивным простаком,чем провокатором.
Операция снайперов прошла в пятницу 18 марта, а не 19 месяцев, и число жертв составило 52 человек а ранено 600 человек.
Однако, существовали также снайперы в городе Аден в пятницу 25 февраля. Число погибших были 5 человек.
С уважением, Надер из города Аден - Йемен
С уважением
Эта Звериная Богобоязненная Америка http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/onemoreprognosis_2010.shtml
Вызовы нашего бурного времени http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/global-0111.shtml
Трехсторонняя Комиссия "мирового Правительства": персональный состав
http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/sothewar2011.shtml
Что год текущий нам готовит - и следующие, кстати тоже
http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/prognosis2011etc.shtml
Симфония огня в арабском мире - не по Скрябину, со стрельбой и кровью.
http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/kamenskiy_2_2011.shtml
Полундра, земляне! Вас снова хотят кинуть! Вспомните 9/11 и осень 2008
http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/welcometotheglobalmasturbatoriumparentsguide_2011.shtml
Проект Попечители-21 http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/19-3-2011.shtml
Викиликс, мировая диктатура, пожар в арабском мире - следствие продолжается
http://gidepark.ru
Эта Звериная Богобоязненная Америка http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/onemoreprognosis_2010.shtml
Вызовы нашего бурного времени http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/global-0111.shtml
Трехсторонняя Комиссия "мирового Правительства": персональный состав
http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/sothewar2011.shtml
Что год текущий нам готовит - и следующие, кстати тоже
http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/prognosis2011etc.shtml
Симфония огня в арабском мире - не по Скрябину, со стрельбой и кровью.
http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/kamenskiy_2_2011.shtml
Полундра, земляне! Вас снова хотят кинуть! Вспомните 9/11 и осень 2008
http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/welcometotheglobalmasturbatoriumparentsguide_2011.shtml
Проект Попечители-21 http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/19-3-2011.shtml
Викиликс, мировая диктатура, пожар в арабском мире - следствие продолжается
http://gidepark.ru