Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это очередная провокация США с целью восстановить против Ирана международное сообщество и сделать это руками украинских халявщиков.
--------
Или "обезьяна с гранатой" подаренной ей русскими друзьями
Этот документ рассекречен американцами:
а). На американской авиабазе в Эглин (Eglin AFB) надо взять гражданский самолёт, который будет покрашен и выглядеть, с теми же номерами, как и настоящий гражданский самолёт, принадлежащий подставной компании, зарегистрированной в области Майами, но принадлежащей на самом деле ЦРУ. В назначенное время этот самолёт-двойник заменит настоящий гражданский самолёт.
НУ И Т.Д.
=============
Дебилизм засчитан
Я сахалинец и знаю не понаслышке. Мои знакомые участвовали в поисках. На Сахалине большая диаспора корейцев. И у них такое же мнение - и к таким как вы тоже.
)))))))
Мне это всегда пишут те кто не может возразить по существу. И сразу видно - что они не владеют европейскими языками, не разбираются в современных компьютерных технологиях и даже не знают истории России.
А из вашего предыдущего поста видно что вы ничего не смыслите и в биологии моря
Про современную историю вообще молчу - уже кажется последнему школьнику известна история гибели Корейского Боинга.
Так что продолжайте постить безграмотную чушь - посмешите народ
=============
А у меня куча знакомых - авиационных военных специалистов. И о таких как вы у них такое же мнение как у меня
У нас есть ФСЕ доказательства!!!
Но мы их никому не покажем.
" Фигня это всё. Взлётный режим 15 минут - это форсаж. Двигатель загорается от перегрева.
При перегреве форсунки увеличивают подачу топлива в камеру сгорания. Если приборы не срабатывают, - возникает пожар. Пилот этого не понимает сразу. Причина - неисправность мотора + разреженность атмосферы ( низкое атм. давление ) и температура. "
Это, Дмитрий, я думаю, - в подтверждение и, как дополнение, к Вашему комменту.
Но вата - она и есть вата. Что взять с дебилов
Но дело не в этом, и не даже не в том что русские " дали обезьянам гранату" (с Ил-20 была та же история) а в том что вожди "благородной иранской нации" повели себя как подлая и трусливая уголовная шваль, попытавшись скрыть свое преступление.
Неужели они реально надеялись что правда не выплывет наружу ?
Сирийцы и те сразу признали что это они сбили Ил, хотя и попытались, как принято у бандерлогов, все свалить на Израиль
Комментарий удален модератором
Но забавно что в голове у этого придурка только Украина и украинцы . Круто зазомбирован мозжечок !!!
Но Украина получила удар в спину.
От "друзей-америкашек".
Уже официально - Канада обьявила что самолет был сбит Ираном