Россия не похожа на Африканскую САТРАПИЮ ?

Нет, Президент В.Путин тут не при чём.

Вчера Эдвард Радзинский сказанул,  На ЭХЕ,что во всём виноваты подданные. Которые не могут жить без Царя, ну то есть Сатрапа...Прав, старикан-еврей ?

Почитайте газеты. Одна уважаемая газета пишет: " Президент вчера просигналил.... Кивнул ..." Это намёк, что он хочет того-то...И лакеи принялись ему угождать... Его хотениям.Другой журналист- идеолог пишет:" Путин подал сигнал..."

Он, Президент Путин- электричка что ли ?

Все приближённые к телу мечтают угадать- что думает Президент. Или- какой замыслил он Транзит.( Прямо как по Лермонтову:"Давно усталый раб замыслил я побег..."

А вот на днях всех превзошла Тина Канделаки. Ну знаете, грузинка. Ставшая большой чиновницей. Владеет ВСЕМ спортом на нашем ТВ. В том числе СПОРТ-КАНАЛОМ.

А в спорте - ну ни фига не понимает. Да и не надо. Главное- знать- чего хочет Кремль. Сатрап. Угадывать его желания...

Вот в соскресенье, кажется, по МАТЧ-ТВ должны были показать Английский футбол.Тина показ Лиги- продала за деньги.И наш футбол- тоже. Зато показывает футбол с избытком из Нидерландов и Испании. И Италии.

А в воскресенье - почему решили дать Английский футбол ?

Кубки Англии. 

Но Тине что взбрело в голову? Понравиться путину и Мудко. Страстным нашим любителям спорта. Особенно- когда наши побеждают.А тут  Тине померещилось,что наша сборная( но по хоккею) станет Чемпионом.Но она сразу не сообразила- что не взрослая сборная, а молодёжка. Ей сообщили, что перед финалом с канадцами наши  хоккеисты разгромили канадцев.

Ну и Тина( программу прочь...Ей не до любителей Английского футбола. Матчи были в программе.Все поснимала с программы .И хотела дать финал молодёжки. Но её опередил Первый канал. С досады она решила и его надуть...И показала финал молодёжки...Только десятилетней давности Зачем ? А чтобы понравиться Путину ? И Мудко -Её куратору...

Но что интересно- у Тины наши в финале выиграли Десять лет назад. А в воскресенье...Проиграли наши.

СКАНДАЛ! А кто его поднял ? Депутаты Госдумы. Они ничего не поняли- Выиграли наши или продули...

Они смотрели- думали финал сегодняшний А он...Старый...И обвинили Путина( ой, Тину Конделаки- в непрофессионализме...)

Выгонят её?Если да- почему её одну. Всю команду путина надо разгонять...

С футболом у неё постоянно так. В программе один. Стоит. Дают другой .И не в то время Или вместо футбола дают ...Регби Или лыжи

Суждение.Мнение.