Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я сам бывший проф. спортсмен, который выступал в сборной СССР, и от себя скажу -будь я моложе, то я ни за какие коврижки не стал бы позориться под белым флагом -белым флагом предателей.
P.S.
Что-то в этом посте оживился Алекс Иванов...-видать допинг словил от Серены Уильямс, причём на халяву.
нахрена в рф чиновники росада если от них нет ничего кроме геморроя?
А кому из спортсменов не нравится российский флаг?..-пускай шлёпают под белым, при этом напевая гимн матрасников.
Если Россия будет пропагандировать мазохизм, то внутри страны, ну может кроме Гозмана и ещё небольшой кучки ублюдков, такую политику мало кто поймёт...
Имхо...
А по поводу лживого WADA -в этом вся наглость Запада и США -заплатите, чтобы они вас поимели. Не давать ни копейки.
Не по теме, но отрадная новость :
Ракетные удары по военной базе НАТО и посольству США в Багдаде
04.01.2020 - 20:26
СРОЧНО: Ракетные удары по военной базе НАТО и посольству США в Багдаде | Русская весна
В иракской столице несколько взрывов прогремели в так называемой «Зелёной зоне».
По данным арабских СМИ, в район расположения американского посольства прилетели ракеты, разорвавшие в непосредственной близости от диппредставительства Штатов.
После чего в этом районе Багдада прозвучали сигналы воздушной тревоги.
Также сообщается, что в 75 км от столицы ракетами обстреляна военная база Балад, на которой располагается контингент американских оккупационных сил.
Al Arabiya сообщает о прилёте трёх реактивных снарядов.
Комментарий удален модератором
Российские спортсмены отстранены от международных соревнований WADA.
И для каких целей этому самому WADA платить какие то деньги, на период отстранения российских спортсменов?
Зачем платить за результат анализов, которые ты не сдаёшь?
И для каждого ( ПОЧТИ) спортсмена прежде всего существует честь и достоинство своей Родины, которые превыше личных амбиций в спорте.
Спортсмен, который ради своих спортивных результатов готов наплевать на флаг и гимн России, но при этом пройтись под чужим флагом и слушать какой-то гимн НЕ ЕСТЬ российский спортсмен -прилипала, который и в более трудные минуты, опять же, ради своих амбиций предаст Родину.
Спортсмен должен определиться на чьей он стороне : на стороне своих амбиций, ; или на стороне России.
Я понимаю, что российские чинуши спорта ещё та профнепригодная шарага, если хуже не сказать, но тем не менее.
спортсменам и приходится шлепать под белым флагом поскольку наши чиновники мышей не ловят что бы ходить под своим.а спортсменам пофиг-они за выступления деньги имеют.
Повторюсь :
И для каждого ( ПОЧТИ) спортсмена прежде всего существует честь и достоинство своей Родины, которые превыше личных амбиций в спорте.
Спортсмен, который ради своих спортивных результатов готов наплевать на флаг и гимн России, но при этом пройтись под чужим флагом и слушать какой-то гимн НЕ ЕСТЬ российский спортсмен -прилипала, который и в более трудные минуты, опять же, ради своих амбиций предаст Родину.
Спортсмен должен определиться на чьей он стороне : на стороне своих амбиций, ; или на стороне России.
Я понимаю, что российские чинуши спорта ещё та профнепригодная шарага, если хуже не сказать, но тем не менее.
Эрдоган отправил в Ливию военный контингент для оказания американским ставленникам в этом регионе. А это уже о многом говорит.
Ну всрались-ВАДА пожурило,давай по хорошему,давай настоящие пробы
Нет,опять начали ихтамнетить и врать
Ну что ж делать ,если не понимают-только ремнем по жопе
Когда сосед-алкаш на меня гавкает,то перехватить сотку на опохмел у меня уже не получится.Алекс , это и тебя касается, хоть ты и шифруешься под Бангладеш.
Рядом с тобой гребёт Сильвер с Родченковым, которых следует утопить?
Ты бы Букварь для начала купил..))
Я самогоны и суррогаты уже лет 30 не употреблял..
Твой удел одеколон с боярышником, а на закуску печенюшки с героином.
Даже у ментов он грязный,Россия совсем обеднела
Я не наркоман-мне дурь по барабану
Шагай на паперть -сшибай на кокс.
Весь Макспарк знает, что госдеповский Буратино с ПМЖ в Бангладеш.
А по теме : -Когда сосед-алкаш на меня гавкает, то перехватить сотку на опохмел у меня уже не получится, так же и с WADA.
Тебе на роду положено сдохнуть в вонючей хрущебе.
Многоходовочка..))
Это точно подействует.
И азербайджанцы тебе спасибо скажут..))
Ну и себе понятно..))
Твои хахлы сами себе срут в свои шаровары, без помощи России))
Валик Торсионов # ответил на комментарий Андрей Смирнов 4 января 2020, 22:15
Андрей, если не трудно, передай этому клоуну с петушиного угла общей хаты, что TANAP загружается на 60% нашим газом, т.к месторождение Шах Дениз оказалось фуфлом!))) ENI и Shell давным давно вышли из проекта. как абсолютно бесперспективного!)))
Падумаешь, мильёном меньше, не обеднеют чай.
Я понимаю, что спорт превратился в грязную арену политиканов, но тем не менее.
пусть сумма и небольшая, но они и ее не отработали. Вон на лыжных соревнованиях поймали за жопу австрийцев, казаха и еще кого-то и тишина. Ну не слышу я про дисквалификацию.
Нас изолировали – но деньги исправно продолжают брать. В 2013-2015 годах у нас взяли больше миллиона за каждый год (включая дополнительные взносы), с 2016 года – почти 900 тыс. Взяли, а потом нас за наши же деньги… и выкинули.
Конечно, придётся выдержать шантаж, угрозы и информационную войну. А сейчас что – нет шантажа, угроз и информационных войн? Так хоть деньги сэкономим.
https://ru.sputniknews.kz/columnists/20191227/12395230/wada-britantsy.html
Кстати, WADA и ПАСЕ сиамские близнецы по отношению к России.
Янек, ссылка не открывается. Но мысль ясна.)
Ты с какой ямы вылез?
Аккредитацию РУСАДА вернули в прошлом году с условием
передать базу данных московскойм лаборатории.
Но вы умудрились обосраться с подделкой базы...
О каких конкретно «несоответствиях» в базе данных идет речь, исполком WADA не сообщает.
И не сообщит!
Продолжай ср@ть, агентик. Очко смотри не порви.
1) ВАДА разъяснило, какие изменения были внесены в базу ...
https://www.championat.com › other › news-3908655-vada-razjasnilo-kak...
26 нояб. 2019 г. - Всемирное антидопинговое агентство на своём официальном сайте разъяснило, какие несоответствия были найдены в базе данных ...
2)
https://www.znak.com › vada_vyyasnilo_kto_vnes_izmeneniya_v_bazu_d...
3 дек. 2019 г. - В ВАДА пришли к выводу, что изменения в базу данных допинг-проб Московской лаборатории внес системный администратор Евгений ...
3) И т. д. и т. п.
-------------------------------------
Ты, оказывается, не из ямы вылез.
Ты просто глуп, как пробка
Гы-гы-гы
Какое блестящее подтверждения моего вывода "Ты просто глуп, как пробка"
Это- не ссылки (в адресе на конце многоточие - ...), а просто
скопированные строки их Гуглпоиска.
Мне просто лень было переходить по указанным там адресам -
такие как ты аргументов всё равно не воспринимают.
Так зачем мне лишний раз напрягаться?
P.S.
А умные забьют в поиск процитированные фразы и всё найдут
P.S.S.
Сейчас я не напрягался,а аргументировал свои слова о том, что ты безмозглый баран.
Тяжело Алексу-жена сбежала.дети бросили.соседи посылают-вот он и живёт в инете...Ну что поделать-натура у него такая подлая...крестьяние без образования не может не обсирать ВЕЛИКОГО СОСЕДА-он иначе спать и есть не будет от осознания Величия россии...А тут гавкнул-ну вроде полегчало...опять пить спокойно можно..
Адрес всем известен.
Нужно перестать везде платить пока спортсмены не будут участвовать во всех соревнованиях любого уровня, участвуют - платим, не участвуют - не платим.
Комментарий удален модератором
___________________________________
Не платим , значит станем субъектом в глобальной политике.
У всех, кто носил погоны при СССР какая-то нездоровая тяга к спортивным кубкам...