Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мы же ограничены рамками правды. Издержки правового государства, ничего не поделать. Тем более в Израиле где аргументация жестко контролируется своей же пятой колонной - ультралевыми. Поэтому не можем мы во всеуслышание заявить что не признаем права Османской империи раздавать земли евреев кому попало.
К которым относятся практически все Израильские НПО?
И эта Книга однозначно указывает на то, что земли Ханаана, позже подло обозванные римлянами Палестиной принадлежат народу Книги, а именно евреям.
<АМЭН !
было бы хорошо взглянуть на социальную систему, в которую были организованы ранние евреи».
Генри Форд
В этом вся проблема. Мы забыли идеологию на которой возникли
https://www.opentv.tv/narod-knigi/
Главное Ведь то, что большинство людей в мире верят арабам, что это их территория.
Это же пол года назад, во Франции журналисты спрашивали Нетаньягу.
Есть у него доказательства, что эта земля принадлежит Евреям. А Нетаньягу им посоветовал читать Библию. за что они его там же на конференции и обсмеяли.
Хотя могли бы давно просветить всех хотя бы как эта статья.....
"Главная пропажа Библии: где хранится Ковчег Завета"
https://ria.ru/20200105/1562849604.html
Но недавно ИЗРАИЛЬСКИЕ археологи заявили, что они вне политики, Не зависимые "Ученные космополиты" и не будут провоцировать арабов, что это были еврейские древние поселения.
Лично мне (по советски))))))) не понять, как люди получающие от государства зарплату, выпендриваются, что Они НЕ зависимые от государства ученные. Это может быть только в Израиле.
В Германии такие люди считаются Государственные служащие. И если кто высказывает личное мнение вылетает с работы.