Размышления на клавиатуре
Согласен с комментаторами, что повод был слишком мелким, чтобы вставать, подниматься на борьбу с обидчиком, тем более с клоном. Ольга Самойлова дала более весомый повод, то и дело лихорадочно отправляя меня в ЧС, лишая права на последнее слово. Ясно, что её главная опора всегда была в лице Русской Славянки и Ирины Кинах. Славянка на меня осердилсь за то что я не очень приятный для пропаганды чистоты и блеска наших палачей пост из новостей Майл.ру про убийство задержанного группой полицейских у проходной СИЗО. Понимаю, не обижаюсь. Чистота мундира дороже. Другая "белая и пушистая" Ольга Самойлова заступилась за обиженного клона, который и вовсе не обижается, потому что подстроил специально. Я никогда не писал доносов в ОС, это привилегия "белых".
За все эти года самую большую неприязнь ко мне испытывала Ирина Кинах. Мы пришли почти одновременно в Гайдпарк, тогда у меня были друзья из Израиля, к которым дико ревновала Кинах, так бесилась, добившись лидерства в рейтинге, что её аккаунт вместе с рейтингом удалили и только в этом месяце она наскребла рейтинг до статуса "паркуса".
Вокруг ней собрались друзья в сообществе "Я-Ебанько", обшее свойство которых - ненависть к не таким, какие они сами. Причисляя себя, тем не менее к самым подобострастным русофилам.
Русофобы, понятно, в основном собрались в "Пиквикском клубе", ясно что я к ним никаким боком не подхожу.
Русофилы из "Я-Ебанько". Знакомьтесь, кто ещё не знаком, хотя и там есть друзья, не только те, вроде Кинах и Самойловой, хотя я к ней всегда хорошо отношусь, не взирая на её залёты на публику. Очень люблю Давида Самойлова, часто в молодости читал людям, рабочим, шоферам наизусть поэмы и стихи Давида Самойлова, конечно не приписывал их авторство себе...
Комментарии
Я никогда ни в каких командах не ходила, хотя в этом списке есть мои добрые друзья! Я в нескольких сообах состою, (правда не так их и много, захожу туда по приглашениям своих друзей, а бываю чаще и посты ставлю в основном только на ТМВ, так было всегда! Сооб полюбила и его обитателей, хоть и менялось многое за это время. Такая вот я преданная видимо... да и меня больше именно творчество интересует... И если честно у меня даже времени нет и возможности сидеть сутками в инете на всех блогах как бы хорошо я к ним не относилась. Когда тогда в реале жить и творчеством заниматься? У кого есть время и желание Бога ради!
И с чего Вы взяли, что Осип клон?
Этот пост переношу с площадки ТМВ в Ваш личный блог. Выяснять тут кто русофилы, кто русофобы, кто белые, кто чёрные, желания нет. И давайте заниматься творчеством, а не продолжать дрязги, ни к чему хорошему это не приведёт!
Владимир дал срок, чтобы после Нового Года никто, размещающий посты в этом Сообществе, не держал участников Сообщества в ЧС.
Всё должно быть честно и открыто. ЧС - это подлость, которая конвейером и цепочкой тянет массу неприятностей.
Надеюсь на Вашу поддержку.
ЧС - гадость.
И толку от ЧС нет.
которую, к слову, большинство израильтян презирают.
Лидия Н. Администратор
Константин Крылов Участник
Tamara Tsiumina Участник
Ольга Самойлова Участник
Елена Валеева Участник
Александр Арцов Участник
Вадим Мудрый Участник
Сергей Якунин Участник
Доктор Борменталь Участник
Участник
Димитрий Острокопытов
Участник
Леонид Александрович
Участник
Русский Путешественник
Участник
Валерий И. Чурбанов
Участник
Александра Tat
Участник
Участник
Ольга Колесник
Участник
Галина Дроздова
Участник
дмитрий олёкминский
Участник
}{ack Moderator
Участник
Сергей Викулов
Участник
Ольга Ольгина
Участник
Сергей Медвежьих
Участник
Иван Питерский
Участник
Василина Р
Участник
Виктор Скакун
Участник
Николай Таурин
Участник
Участник
Борис Невзоров
Участник
Александр по Заслугам Воздающий
Участник
Юрий Сенаторов
Участник
Дудуся Дудуся
Участник
Сергей Игнатов
Участник
борис авдиенко
Участник
Александра Василькова
Участник
Valentin Malyshev
Участник
Marina O
Участник
Константин Кир
Участник
Елена Кирьянова
Участник
русская Славянка 08,09"13
Участник
Светлана Пугач
Участник
Andrew Mazur
Участник
Виктор Войцеховский
Участник
Маша Иванова
Участник
Надежда Петрова
Участник
Слава ПолныйПушистыйПолярныйЛис
Участник
Пpocто Фeнeк
Участник
Елена Полуэктова
Участник
Алена Волга
Участник
Участник
Чебуратор Питерский
Участник
Галина Гаделия
Участник
Вадим Arminius
Участник
Ded GreenWood
Участник
Mих@лы4
Участник
Лариса Зарипова
Участник
Кот Баюн
Участник
валерий чурбанов
Участник
Николай Черкесов
Участник
denz21 nl
Участник
Кот Леопольд
Участник
Valer shostik
Участник
Дмитрий Донской
Участник
БезНика НоСаватаром
Участник
Артём Истомин
Участник
Лёка Лёка
Участник
Людмила Людэ
Участник
Юрий Левченко
Участник
Nata Paradigma
Участник
Участник
Grigoriy Shnayder
Участник
слава антонов
Участник
Ирэн Антарес
Участник
Виталий Голубченко
Участник
Елена Соловьева (Elena Krementulo)
Участник
Tati Tata
Участник
Возмутитель спокойствия
Участник
Нина Воробьева
Участник
Виктория Иванова
Участник
Ал Алов
Участник
elena helen
Участник
Александр Яковенко
Участник
Юрий Левченко
Участник
Павел Алексеев-Точка
Участник
Участник
}{ack Moderator
Участник
red-green77
Участник
ЛЮБОВЬ LOVE
Участник
Маргаритка Ку
Участник
Сергей ПЕтрович
Участник
полина солнцева
Участник
Аннета Столяр
Участник
Maрина Малинина 01"14
Участник
ghareeb abaza
Участник
наталья куряткова
Участник
Ирина ArtSova
Участник
Любовь* Горбунова 10"13
Участник
Дмитрий Удалов
Участник
Петр Смирнов
Участник
И что он значит?
А когда серьезные темы никого не дозовешься.
Меня "банили" много раз.
И даже вообще выкидывали из Макспарка.
Ну и что?
Если кто слушать не хочит, то их не заставишь.
Борьба за справедливость - идиотское дело.
Нет ее.
Не было.
И не будет.
Когда молодой Пётр создавал потешные полки и устраивал потешные битвы, была понятна цель - учиться воевать с настоящим противником.
А какая цель здесь? За что воюем, братцы?
Зачем "воевать"?
Борьба бессмысленна.
Тем более "за справедливость".
Именно поэтому появилось возможность выложить свои наблюдения на всеобщее обозрение.
Жалоба?
Я давно плюнул на ЧС.
По разным причинам сменил несколько "персонажей".
"Паркуса" так и не достиг.
Всегда всех плюсую.
Даже если не согласен.
И в ЧСе никого не держу.
Главное - чтоб читали.
И понимали.
А то что я говорю может непривычно, но точно.
Справедливости нет.
Не было.
И не будет.
Хоть голову об стенку разбей.
Минусую крайне редко, когда нервы не выдерживают в творческом процессе.
Меня от этого не убудет.
Между прочим "очки" всегда прибавляются.
При любом "плюсе"