Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это в принципе и есть смысл этой затеи Имамов в Армию))))))
Как то не видел среди молодых Евреев в Германии особо религиозных, Чтобы им были нужны еще и в Армии раввины.
Да и сомнительно, чтобы религиозные Евреи пошли добровольно служить в наемную армию ФРГ. Если только специально выпишут из Израиля))))
Да уж затейники эти Шустеры из ЦСЕГ..... денежки собирать и должности. На место борца с антисемитизмом так и не смогли еврея поставить. Арабскую палестинку пристроили)))))
Ибо раввин это не религиозный сан, как поп или имам, а - учёное звание, обозначающее квалификацию в толковании Торы и Талмуда, а Талмуд учит евреев как надо поступать в той или иной жизненной ситуации.