Скоро будет 20 лет

Скоро будет 20 лет, как на территории России установился самый кровавый в истории человечества режим, убивший русских больше, чем две мировые войны. Больше 30 миллионов русских, «не вписавшихся в рынок», как любят повторять еврейские реформаторы, погибли. Они уничтожены сознательно и планомерно под видом перестройки и реформ. Народ России медленно угасает, пополняя ряды миллионов безработных, наркоманов, алкоголиков. Кто оказывает сопротивление – оказываются в тюрьмах. Не смирившихся – отстреливают, объясняя в СМИ, что они сами свели счеты с жизнью или погибли в ходе бандитских, национальных, профессиональных и т.п.

разборок. В России – 1,5 млн. заключенных. Учитывая численность населения, это больше, чем в сталинском СССР. Вот где ГУЛАГ. Вот концентрационные лагеря, в которые сегодня еврейские нацисты загнали тех, кто вытаскивал их из фашистских лагерей.
Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.