Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Тоже самое коммунистические и религиозные социалисты - борцы за справедливость.
А народы Украины - хапуги.
Работают только за деньги.
Грязный ОБМАН Украины! Кедми дал Зеленскому РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ПЕРЕЖИТЬ "нормандскую встречу"
2 дек. 2019 г.
У президента сидит жулик и вор, Он говорит, что надо снизить цены на газ на 10% в то время, как в мире цены на газ упали более, чем на 20%. Т.е., 10% он хочет украсть у населения Украины! И сидит этот лох со взглядом идиота, и не может ничего сказать!