Толковый ярлыковедческий словарь

На модерации Отложенный

 

Быдло - человек, ведущий неправильный образ жизни. Правильный знаете вы. Главные признаки: смотрит телевизор, пьет спиртное, читает газеты, ходит на работу, рожает и воспитывает детей, не очень интересуется политикой, больше интересуется хлебом насущным.

Вашингтонский обком: центр, из которого рассылаются методички для пиндосов, либерастов и толерастов. Управляет последними при помощи гипноза, в результате чего они не могут произнести ничего, что выходит за рамки методичек.

Гомик - см.  педик.

Демократ - тот, кто довел страну.

Жиды- правители мира. С самого рождения отличаются хитрым прищуром и ненавистью к русским. Еще не научившись ходить, рвут своими деснами русский флаг. Когда вырастают, гипнотизируют русских и делают их своими рабами. Русские иногда восстают и отправляют их на вокзал. Особо большая концентрация - на вокзале, в вашингтонском обкоме и во всех правительствах России.

Комунно-фашист: двуглавое чудовище, находящееся в шизофреническом раздвоении. Одна голова пытается откусить другую. В голодные периоды головы примиряются и питаются либерастами с толерастами. Любит сильную руку и расстрелы.

Либераст: предатель Родины, продавший ее за шекели, доллары и фунты. Неустанно трудится на ниве подрыва величия России и неизменно достигает успеха. Позитивно относится к странам Запада и критически - к современной российской действительности, о чем в подрывных целях прямо и заявляет. Политические взгляды и мировоззрение значения не имеют. Во имя гуманности готов истребить всех, кто не гуманен.

Нацик: человек, любящий свою нацию до последней капли мата в адрес чужой. Обладает развитым обонянием, что позволяет ему вынюхивать пятую колонну в России. Поэтому его любят использовать для этого националисты, предварительно посадив на цепь. Делит все народы на Русских и жидов. Жидом является любой, кто не любит Россию (в понимании нацика).

Националист: человек с развитым чувством любви к своей Родине.

Читает русских философов, русских писателей, чтит русскую церковь, русское язычество, русский воздух, русских людей, русскую кухню, русские сказки, русский язык. Робок: любит, но к действиям не переходит. Повышенные требования к русскому народу. Чтобы не сравнивать его с другими народами, старается не замечать эти самые другие народы. Впрочем, иногда он их с радостью замечает - когда им плохо.

Педик - см. гомик.

Педераст - очень плохой гомик.

Пиндос - представитель исключительно тупой и жирной народности, которая, благодаря союзу с жидами, гомиками и либерастами, захватила мир. Обладает экстрасенсорными способностями устраивать брожение в мозгах быдла, превращая его в грантососов. После обращения грантосос-зомби начинает работать на благо Пиндостана.

Русский - представитель самого могущественного на планете народа, которым все время почему-то правят жиды, либерасты, толерасты, пиндосы, комунно-фашисты и всякие прочие предатели национальных интересов. Его постоянно обижают жиды, либерасты, толерасты, пиндосы, чурки, хачи, ускоглазые. Но это никоим образом не умаляет величия русского, который вот-вот, и  сбросит власть жидов, либерастов, пиндосов и прочих всяких педиков. Однако каждое новое правительство удивительным образом через 2-3 года превращается в жидов.

Толераст: брат-близнец либераста. Любит чужие нации за доллары, шекели и йены. Замечен в позитивном отношении к гомикам, педикам и педерастам (не путать!), а также к ниггерам, ускоглазым, чуркам и т.п. По этой причине - предатель Родины. Во имя толерантности готов оттолерантить всех, кто не толерантен.

Homo Sapiens (см. быдло): жертва всех вышеприведенных.