Команда Зеленского принялась грабить Украину
Если честно, то это уже забавно стало наблюдать, как актеры из 95 Квартала реализуют свои амбиции на высоких политических должностях.
Знакомьтесь, это Юзик, он тут отмочил...

Фото: Яндекс Картинки
В миру Корявченков Юрий Валерьевич, ныне нардеп, на днях он стал героем очень позорного слива, из которого стало известно, что актеры попавшие в Зе команду ездят по стране и занимаются мелким крышеванием.
Представьте, команда, которая взяла практически 100% власть в стране, катается по ней и перекрышовывает мелкий и средний бизнес, а так же договаривается по всякого рода уголовным делам, впрягаясь за людей разного толка.
Это же просто феерично. Порошенко наверняка ржет от такого расклада. Представляю его мысли: - Им целую страну дали, а они торговые ларьки крышуют;)
С другой стороны это говорит о том, что много не разворуют.
Так что я в любом случае пока двумя руками за Владимира Зеленского. Мне казалось, что у него хватит сил навести порядок, но и подобные юмористические расклады мне тоже нравятся.
Парней спалили, когда они в ресторане разговаривали с местными полицаями, с главой полиции Днепропетровской области Владимиром Огурченко и главным полицейским Кривого Рога Сергеем Лукашовым.
Послушайте отрывок:
https://youtu.be/iXenwz_5LuI
Ещё они похвастались, что заместитель министра транспорта и инфраструктуры Украины Александра Клитина попала на свою должность через постель.
https://youtu.be/SnzhQ90lmEY
Всё это опубликовал исключенный из партии и обиженный на своих коллег Антон Поляков.
Как вам история?
ПыСы
Вот, а кто-то мне говорил, что плохо, если 95 квартал придет к власти;)
Комментарии
В одной очень большой и очень богатой стране к власти пришел кооператив "Озеро", а это гораздо круче, чем какой то 95-й квартал. И совсем не забавно стало наблюдать, как члены кооператива "Озеро" почти 20 лет реализуют свои амбиции на высоких должностях, а попросту дербанят и разворовывают страну так, что от нее ошметки летят во все стороны. Разворовывают и наворованное через офшоры выводят из страны. А другие просто нагло разворовывают бабло, как это происходило и происходит на космодроме Восточный, в Оборонсервисе, на Олимпийских объектах, в Росагролизинге, Роснано..... И что самое интересное никто не был привлечен к ответственности.
На, а чтобы отвлечь народец россиянский от всего этого, воровская власть наняла пропагандонов на Российском ТВ и пригожинских подстилок, которые мусолят 6-й год Украину превратив тему "а че там у хохлов" в главную в российских СМИ.
Ну как вам история?
---------------
В конец обнаглевшие хохлы!
Грабить Украину - исключительная прерогатива команды путина!