Лидеры России по биатлону не включены в основной состав

Сборная России нынче дерзкая и неожиданная, как никогда раньше. Кто бы мог поверить в тот факт, что наша основа меняется так стремительно. Пару лет назад все бы подумали, что я брежу, ведь год от года одна и та же картина, одни и те же лица в команде!

Но теперь все иначе. И кто бы не критиковал, но спортивный принцип работает.

Максим Цветков

 

Плохо прошедший сезон 2019-2020 дал свои плоды, его не включили в команду на центральную подготовку. Он не могу претендовать на место в основе в сезон 2019-2020.

Максим сильно сдал, его скорость оставляет желать лучшего. Хотя морально он не сдает и активно тренируется, чтобы через Кубок России попасть в основной состав. Кто бы могу поверить в это году так в 2017м?

Маргарита Васильева

 

Очень большие надежды возлагали на нее тренерский штаб сборной России. Даже президент СБР Владимир Драчев очень гордился успехами Маргариты. Но она сама виновата в том, что случилось дальше.

Пропуск трех проб в системе АДАМС, допинговый контроль за спортсменами, был фатальной ошибкой и для Маргариты и для команды. Сейчас она отбывает 1,5 дисквалификацию.

Евгения Павлова

 

Новичок сезона 2018-2019 по версию Международного союза биатлонистов провалила отборы в сборную России. Даже юниорка Гореева смотрелась лучше нее!

Разладилось все - стрельба и ход совсем ни в какие ворота не лезет.

Думаю, что на то есть причины личного характера - ее свадьба, намеченная на межсезонье, так и не состоялась. Надеюсь, что Женя сможет решить свои проблемы и отберется через Кубок России в командую.

Ведь ее там ждут)

Ульяна Кайшева

 

Как мы помним, Уля совсем не "декабристка", она никогда не может собраться с силами и способностями в декабре. Но этот год никуда не годится. Она не набрала ни одного очка на отборочных стартах в сборную России по биатлону.

Это провал, форма просто хуже не куда. Надеюсь, что это все же временное явления, которое совсем скоро пройдет и мы увидим сильную Улю.

Валерия Васнецова

 

Усердная и трудолюбивая Валерия так и не стала постоянным участником сборной России по биатлону. Она просто провалила отборы, да и на Летнем Чемпионате мира по биатлону, по мне так была неубедительна, при чем она была еще в юниорах.

Посмотрим, сможет ли Валерия вылезти из этой ямы и вернуться в команду. Успехов!

Игорь Малиновский

 

Лучший юниор за все время существования биатлона никак не может начать карьеру на взрослом уровне. Он не справляется и у него не получается. А ведь подавала такие надежды, причем всем и себе, и болельщикам.

Игорь, собирайся с силами и возвращайся через Кубок России. Больше вариантов нет.