Ростех (жених) всегда готов. А невеста (Индия) об этом и не знает
Глава «Ростеха» рассказал о продаже истребителей Су-57 Индии.

Несмотря на категорический отказ Индии покупать российские истребители Су-57, глава «Ростеха» Сергей Чемезов сделал неожиданное заявление о том, что Нью-Дели всё же всерьёз рассматривает покупку российских боевых самолётов.
«Су-57 - Индия. Эмираты - вполне возможно. Они смотрят уже и обсуждают давно, пока решения нет. [Предлагали] локализацию. Мы свои предложения [Турции] сделали, Су-35 мы предложили. Пока они думают. Когда решение примут, мы готовы к продаже, а промышленность готова произвести и Су-57, и Су-35», - передаёт слова Чемезова «BMPD».
Примечательным является тот факт, что в Нью-Дели не комментируют слова Чемезова, тем более, что ранее Индия раскритиковала российский боевой самолёт пятого поколения, заявив, что больше интереса к истребителям Су-57 у Нью-Дели нет.
Следует уточнить, что никаких официальных заявлений о покупке российских истребителе пятого поколения Су-57 не поступало также ни со стороны ОАЭ, ни со стороны Турции, что вызывает массу вопросов у специалистов касательно слов Чемезова.
-------------------

М.П. Чемезов уже столько СУ-57 за рубеж продал, а им все мало !
Комментарии
Индия проявила интерес к СУ-57
Китай может купить СУ-57
Вьетнам заключил соглашение на покупку СУ-57
И другой заголовок
Китай объявил СУ-57 хламом
Индия назвала покупку СУ-57 невозможной.
Ну а про Вьетнам молчу. СУ-57 там будет отменно помогать Т-34