На юго-западе Москвы охранявшего помойку от демонов дебошира остановили милицейские пули

На юго-западе Москвы милиционеры стреляли в пьяного дебошира, который угрожал гражданам травматическим пистолетом.

Нарушитель порядка госпитализирован с ранениями в живот и предплечье, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. Милиционер стрелял в его сторону из табельного пистолета семь раз. По факту проводится проверка. Раненый оказался жителем Одинцово.

По словам собеседника агентства, в понедельник вечером дебошир бросался на граждан у дома 3 по Черемушкинскому проезду и приставлял к их головам пистолет.

Потом он стрелял в милиционеров и попал одному из них в бронежилет. На выстрелы в воздух он не отреагировал, утверждает представитель правоохранительных органов.

Источник Life News уточняет, что дебошир буянил не просто так, а с целью охранять мусорные контейнеры от демонов.