День народного единства не для прозападных бузотёров

Сегодня вся Россия празднует День народного единства. Это день памяти о Смутном времени, когда, четыре века назад, Минин и Пожарский объединили российский народ, чтобы выставить из Москвы западных захватчиков.

https://www.youtube.com/watch?v=GDhpWY4aq2o&feature=youtu.be

С тех событий прошло уже много времени, но проблемы у нас отчасти все те же: в Москву до сих пор то и дело забредают западные прихлебалы, желающие развалить Россию, клепающие русофобские фейки и всячески пытающиеся настроить россиян друг против друга.

И сегодня, в этот праздник, очень хотелось бы напомнить им о прошлом и что делали предки с такими, как они. Как гнали взашей из страны негодяев, и что, при случае, нынешнее поколение вполне может повторить их подвиги. Родину у нас, россиян, одна, и отдавать ее западным холуям мы не собираемся.