Австрийский суд приговорил украинского миллионера к тюремному заключению – было за что

На модерации Отложенный

Кто на самом деле правит бал в Киеве? Из какого теста сделаны люди, обрёкшие Украину на националистический коллапс? Узнать позволил один занимательный случай, произошедший в марте на улицах Вены.

Пригнав свою машину на стоянку, украинский финансист-миллионер зажмотил пять евро и вместо денег достал из кармана нож. Направил он его в сторону 17-летнего парковщика… За это мужчину приговорили к девяти месяцам заключения, восемь из которых – условный срок.

В ходе следствия выяснилось, что финансист бежал в Австрию с супругой и двумя детьми. Однако после пересечения границы у семьи украли сумку с тридцатью тысячами долларов! Естественно, это пошатнуло нервную психику главы семейства. Но нападать из-за этого на ребёнка? Уму непостижимо.

Впрочем, учитывая рост преступности в западных странах из-за притока беженцев – ничего удивительного.

Украинское быдло не отбросило своих привычек и нарушает законы на лево и на право. Об этом уже не раз писали журналисты и предупреждали эксперты.

«Германия приняла более 300 тысяч беженцев, населения страны с радостью им помогает. Но с некоторыми возникают проблемы. Например, в Дании беженцам, которые нарушают закон, будет отказано в убежище. На данный момент совершено более 300 преступлений против русских и лишь 100 против украинцев», - проинформировал немецкий журналист Кристофер Херстел.

Последний факт особенно примечателен. Ведь ненависть к нашим людям – это нынче повсеместное явление. Итог пропаганды и захламления мозгов историями про «агрессию» русских! И кто в результате возьмёт на себя ответственность – вопрос открытый.